01.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Генадий Стропов» о работе в компании

Генадий Стропов:
Работал в этой компании продолжительное время.Работа как у всех прямых продажников,которых в Москве полно,активная и энергичная.Для тех кто любит сидеть на заднице и получать оклад не подойдет.Здесь рады тем, кто хочет зарабатывать больше чем оклад на заводе, который работает 4 дня в неделю.До этого работал менеджером ,где был ненормированный рабочий день,помимо поиска клиентов приходилось и товар таскать целый день,уставал жутко.Негатива в компании нет,не хочешь работать найди то, что тебе подойдет.В принципе за время работы были моменты когда все получалось, и когда как говорится стреляешь в пустоту.Смог заработать себе на автомобиль(до этого у меня не было)Ушел оттуда в связи с рождением ребенка и стал не подходить график работы

25.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Генадий Сорокин

Генадий Сорокин:
  Работаю в ДЛ больше года, у меня хорошее впечатление о работодателе. Есть стабильность в плане труда, доход официальный и оформление. До этого работал в мелкой компании, были постоянные задержки. Тут четко день в день ЗП, без задержек. Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Генадий» о работе в компании

Генадий:
-стражировка 2 недели - бесплатная - с трудоустройством вообще беда , устраивают официально только через 9 !!!! месяцев... правда заключают ученический договор ,но запись не делают в трудовой - это уголовное дело ,прямое нарушение ТК. -за все пропажи,поломки , и вообще за все плотит персонал ,нет никаких списаний. в общем если хотите работать с утра и до самого вечера при этом имея 7-8 выходных (с 10 до 22) и получать 10-15 тысяч ,то вам сюда...))))

25.06.2022
Отзыв сотрудника Генадий о компании Ароматный мир

График работы полностью рандомный ты можешь и 3-1 работать и 2-1 и 4-5 дней подряд с одним выходным текучка большая и компания делает все для этого например теперь раздробили зарплату на 3 части что не удобно и в последний день увольнения премию вам не выплатят ну и штрафы вас штрафуют за то что люди воруют а это будут делать сто процентов при том что тех кто ворует вряд ли кто то будет искать и наказывать а вот тебя как сотрудника конечно же оштрафуют ибо ты же должен останавливать воровство

03.02.2022 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Генадий

Генадий:
  Я в компании 2 года. Честно говоря, работой довольна. ЗП достойная, график свободный, с людьми общаться мне нравится. Чувствую, что помогаю им воплощать свои мечты в реальность, это моё призвание, и я рада, что нашла себя в нём!

Ростов-на-Дону

05.02.2015 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Генадий Соколов о работе в компании

Генадий Соколов:
Работаю водителем на Илосос все хорошо , глину возить намного приятней чем дерьмо , по оплати чуть меньше чем за дерьмо платят но зато максимум задержка 2 недели и то не ежемесячно как в некоторых других фирмах

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Генадий

Генадий:
«Крост» одно из лучших моих мест работы. То, чем можно гордиться. Проработал 15 лет, до самой пенсии инженером-проектировщиком. До сих пор вспоминаю объекты, над которыми работал, хожу по городу и вижу эти дома в реальности, и так тепло на душе. Коллектив был хороший, руководство грамотное, в меру требовательное, платили нормально, во всем был порядок и смысл. Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв
Ремэнерго СПТ - отзыв пользователя Генадий Проц о работе в компании

Генадий Проц:
уволили этого долбаёба бурмистрова!!!!!! Надо было его ещё на наркотики проверить!!!!!!

16.05.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Генадий о работе в компании

Генадий:
Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Меня все устраивает.

Москва, Краснопрудная, 26/28

17.08.2021 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв Генадий

Генадий:
  Благодарен агентству за становление меня, как профессионала. За 5 лет, которые я уже работаю здесь, добился многого в работе, получил и продолжаю получать массу ценного опыта и знаний. Если работать в сфере недвижимости, то только в Лендлорд!

Ростов-на-Дону