20.08.2016 | отрицательный отзыв

Vlad Yamchshikov:
В этой клинике Сергей Владимирович убил меня антибиотиками. Сейчас получил расстройство иммунитета. Воспалились лимфоузлы по всему организму. Доказать что-то будет невозможно. Но я прошу всех. Бегите подальше от этой клиникеии врача.

20.10.2016 | отрицательный отзыв

Вася Несмелый:
Проходил лечение в этой клиники, лечили долго но результата не было. Вся информация у них на сайте , просто реклама, не верьте им.

08.08.2018 | положительный отзыв

Irina Kuznetsova:
Как мне жаль, что я раньше не знала о существовании этой клиники, когда обегала кучу врачей и никто не мог мне посоветовать, как вылечиться от кашля( спала только сидя). Теперь я понимаю, что дело в инфекции, подхваченной в Турции. Последствия того кашля оставались до прохождения лечения в этой Клинике. Капельницы здесь уникальны. Чувствую себя полностью здоровой.

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса Волкова о компании УЛЬТРАМЕД+

А мне не понравилось. Она специально ставит диагнозы, чтобы к ней еще пришли. Меня как напугала, я столько страха натерпелась, благо в роддоме специалисты работают, осмотрел, успокоил и никаких родов в 34-35 недель не случилось. Родила в срок. И дерет три шкуры, уверяя Вас, что вам необходимо не просто УЗИ.

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Азарьян о компании УЛЬТРАМЕД+

Да, точно Саякина всегда страху нагоняет, ещё через какое то время УЗИ назначает внеплановое. А когда в больницу приходишь ложиться с её результатами УЗИ, врач смотрит, наблюдает и говорит зачем ты вообще сюда пришла, у тебя и так всё хорошо. Я двоих детей родила здоровыми и в обоих случаях Саякина такого страха нагоняла, потом я просто перестала к ней ходить. Мы даже с девчонками в роддоме "ставки" делали на неё, какой результат УЗИ она даст и через какое время скажет когда к ней опять идти. P. S.: это не

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Руслана о компании УЛЬТРАМЕД+

Наконец решила написать отзыв. Случилось это в июне 2015 года. Забеременела. Долгожданная первая беременность. Узнала об этом пока гостила у родителей (сама сейчас живу в Рязани). Решила записаться на УЗИ. Подтвердить и узнать срок беременности. Саякина мне ставит страшный ужасающий для моей психики диагноз: пузырный занос. Говорит нужна срочная чистка и ещё долго обследоваться, чтобы это все не перешло в онкологию. У меня дикие слёзы. Думаю позвоню мужу обрадую. А пришлось огорчать. Слава богу муж с первого раза никаким врачам не верит. Сказал приедешь домой ещё врачей обойдем. Вообще

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании УЛЬТРАМЕД+

Делала скрининг 2 триместра в мае 2017 г., уже вторая беременность и все у Саякиной. очень досконально все смотрит и внимательно, а ошибки, извините, меня бывают у каждого, это человеческий фактор. И если вдруг, что то настораживает, то всегда можно проконсультироваться у другого специалиста. Саякина грамотный врач, и опыт у неё огромный. единственный минус, дороговато, а так все на 5+.

11.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
в УльтраМед+ стала частым посетителем, потому что у них действительно отличные врачи, Курило-Ахмадуллина-Гареева, у всех была на приеме. Все подробно рассказывали, еще и личные консультации давали. Я своим родственницам, подругам, по части узи, гинекологии, советую теперь только эту клинику. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании УльтраМед+

ужасный врач Тимова !ни кому не советую эту клинику ужасное ,грубое отношение !
не найдены ... Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв