21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Мне предоставили некачественные услуги в профилактории, только мед.учреждение было в корне не согласно с моим требованиями. Юридическая группа МИП посодействовала и доказала в суде вину медиков.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Работа на пять с большущим плюсом проведена адвокатом Юридической конторы МИП Вл. Вл. Богданом ! Так оперировал фактами, которые тщательно собрал при подготовке, что судья не усомнился ни в одном из пунктов защиты.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Понадобилась срочная защита меня как должника и не только по уменьшению долга, но и по оспариванию взыскания на имущество. Заключила без промедления договор с Юридической группой Малов и партнеры. Д.С.Башкиров -супер специалист в этом вопросе, результат полностью устроил, часть фин.нагрузки с меня снята.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Без шансов оставила на суде моего работодателя адвокат Юридической группы МИП Захарова. К сложному процессу подготовилась так, что решение было принято сразу в мою пользу, а ответчик со своим представителем согласились с нашими требованиями.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

В Юридической группе МИП понравилось все: симпатичный офис,приятные сотрудники,милые операторы на телефоне. Ходила на консультирование по алиментам. Встретили очень радушно, офис большой, удобно и сотрудникам, и клиентам, всем предлагают чай и кофе. Консультирование помогло в моей проблеме, смогу решить ее сама.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Не раз убеждалась,что бесплатно это не есть хорошо. Тем более тонкости юридического вопроса следует обсуждать на нормальной встрече со специалистом с оплатой согласно тарифу. Но есть и исключение. В Юридической группе «МИП» мне уделили почти полтора часа,чтобы дать реальный расклад моей проблемы и это абсолютно бесплатно)

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Пока первый и надеюсь единственный суд в моей жизни со страховой прошел без стресса и с выигрышем для меня. Отличная работа юриста Д. Башкирова очень понравилась, теперь делюсь контактами Юридической группы МИП с знакомыми

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Если и пойти к реально опытному специалисту, то теперь только в Юридическую группу «МИП». Люди там работают высокопрофессиональные. Юрист Деменков предоставил всю доказательную базу моей правоты, ничего не сочиняя по ходу процесса (в то время когда вторая половина пыталась хитрить/юлить и даже откровенно лгать, выдавая выдуманные факты)

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Если вы не хотите связываться с неадекватными юристами, которые растянут ваше простое дело на целых 3 месяца, то лучше не обращайтесь сюда. Пустая трата времени. Лучше переплачу в следующий раз, возможно другие юристы шевеляться быстрее.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обратилась в Юридическую группу МИП поздновато, но они успели подготовить жалобу в арбитражный суд. Теперь самостоятельно что-то сделать даже пытаться не буду, сразу к ним по всем вопросам.