09.07.2021 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Малов верни деньги

Каким же надо быть бессовестным человеком зная что взял деньги и работу не сделал. В письменном виде МАЛОВ Андрей обещал вернуть деньги и не возвращает. Люди задумайтесь прежде чем обращаться в фирму Малова. ГРОУП. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Если вы не хотите связываться с неадекватными юристами, которые растянут ваше простое дело на целых 3 месяца, то лучше не обращайтесь сюда. Пустая трата времени. Лучше переплачу в следующий раз, возможно другие юристы шевеляться быстрее.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Я не ожидал, что услуги юриста будут стоить так дорого. Да, мне представили прайс еще на консультации, но у меня глаза на лоб полезли от таких расценок. Ужас, в следующий раз сам все буду решать, тем более, что опыт уже есть.

01.01.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Попал в дорожно-транспортное происшествие, оформили со вторым участником протокол, вроде бы обо всём договорились, проблем никаких не возникло. Однако, когда я приехал в отделение ГИБДД, оказалось что во всех документах стоит моя вина. Естественно, меня такая ситуация не устроила, тем более, что я не был виноват. Я решил обжаловать решение, но не знал как это сделать. Юридическая группа «МИП» стала моим эффективным помощником в данном вопросе. Я записался на консультацию по Разумовскому Георгию Геннадьевичу. Он не просто изучил моё дело и предоставил мне полезные советы, также он предложил представлять мои интересы при разбирательстве. К счастью, благодаря его рекомендациям, я

19.02.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Приобрели недвижимость у частного лица. Продавец была единственнымнаследником и поэтому у нас не возникло вопросов. После приобретенияквартиры спустя пару месяцев к нам пришел, якобы еще один наследник изаявил, что собирается оспаривать через суд право на недвижимость, так какпропустил срок принятия наследства по уважительным причинам. Мынезамедлительно обратились в Юридическую группу «МИП», которая готовабыла защитить нас в суде. К счастью, суд посчитал причину пропуска сроковполучения наследства недостаточно значимой и отказал в удовлетворениииска. Благодарю за оказанную помощь и юридическую поддержку.

01.01.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Когда мой автомобиль попал в ДТП, я по всем правилам обратился в страховую компанию и по истечении времени мне выплатили страховку, но компенсировали не все, что я указал, а следовательно, выплатили меньше денег, чем я рассчитывал получить. Страховая компания не возместила мне затраты на эвакуацию машины с места ДТП и хранение ее на стоянке, а также удешевила стоимость некоторых ремонтных работ. Я повторно обратится к ним за выплатой, но получил отказ. Тогда я и обратился в Юридическую группу «МИП» и Шелестинский Денис Григорьевич помог мне подготовить все документы для передачи дела в суд. В результате судебного разбирательства страховую компанию

16.03.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Я достаточно состоятельный человек, поэтому при моем бракоразводном процессе мне нужно было сопровождение от действительно надежного и компетентного юриста. Таким специалистом стал Малов Дмитрий Владимирович из юридической группы МИП – он не только занимался правовыми вопросами, но также смог защитить меня от нападок прессы, представители которой вели себя просто отвратительно. Спасибо вам большое, потому что именно благодаря вам я смог получить развод на выгодных для себя условиях, а также не замарать свое имя, сохранить комфортное психологическое состояние.

21.01.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Покупали квартиру в строящемся жилом комплексе, оформляли со строительной компанией договор ДДУ. В отличие от многих, не столкнулись с проблемами по качеству застройки и отделочных работ, и по срокам практически успевали. Единственный негативный момент – представители застройщика до последнего уверяли, что успеют к сроку сдачи здания в эксплуатацию. Мы расторгли договор с арендодателем, потому что были уверены, что в конкретную дату сможем заехать в собственную квартиру. В итоге – задержка почти 5 дней. Все это время пришлось жить в отеле. На новоселье сестра узнала о ситуации, сказала, что мы можем получить компенсацию – главное, обратиться в нормальную фирму. Юридическая

18.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Даже и подумать не могла, что буду искать справедливости и буду полна желания наказать безответственного врача. У ребенка поднялась температура. Обратились к врачу. Он направил сдать анализ мочи, общий анализ крови, рентген и затем поставил диагноз. Назначил нам лечение. После прописанных уколов и капельницы у дочки начались судороги, опять поднялась высокая температура. Вызвали скорую и чудом спасли ребенка. Оказывается, врач на этапе диагностики не выявил, что у ребенка сахарный диабет I. В юридической группе «МИП» мне обещали помочь, но не гарантировали 100% результат. Я убедилась в том, что здесь каждый юрист действительно заинтересован помочь и ни одну деталь не

04.03.2022
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обратиться в юридическую группу «МИП» и конкретно к Одиноких Павлу Анатольевичу вынудили обстоятельства, связанные с моим увольнением из ВС РФ и квартирой, купленной по военной ипотеке. Мой вопрос был очень сложный, решить его можно было только в судебном порядке с помощью грамотного и компетентного юриста. Благодаря помощи Павла Анатольевича и его безошибочной судебной стратегии мы смогли получить решение суда в свою пользу и отстоять свои интересы.