20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Мне очень помог психолог из Клиники похудения на Металлургов 25 когда я обратилась за помощью к специалистам. Я была близка к первой степени ожирения уже и спасибо сестре, которая спонсировала мое лечение в этом центре. Составленное для меня меню правильного питания врачом диетологом простое и в нем есть все продукты, которые я люблю. Но все-таки есть ограничения и режим принятия пищи совсем другой. У меня возникли серьезные проблемы. Часто стали происходить нервные срывы, полная апатия. И только благодаря профессионализму психолога через два месяца у меня стала налаживаться жизнь. И сейчас я уже готова к посещению сеансов аппаратных процедур. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

В Клинику похудения Металлургов 25 я пришла от безысходности. Уже долгие годы страдаю от избыточного веса. За последний год мое здоровье изрядно пошатнулось. Из-за веса развилось варикозное расширение вен. Ноги просто гудят от боли. Появились сильные отеки по телу. Медики сказали, что это сердце. Нужно сбрасывать вес, поскольку ничего хорошего мне не светит в такой ситуации. Здоровье Череповец современный медицинский центр, специализирующийся на проблемах ожирения, в котором практикуют также современные методики аппаратной коррекции фигуры и веса. На приеме диетолог первым делом назначил мне полное обследование организма для выявления причины набора веса. Я сдала кровь на общий анализ и на гормоны,

Россия, Череповец, ул.Металлургов д.25

Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Я сразу поняла, что без помощи профессионалов проблему с избыточным весом мне не одолеть, потому что после родов набрала слишком много лишних килограммов. Записалась на прием к врачу-диетологу в Центр коррекции веса Чайковского 19, которая для начала провела полное обследование, отправила к узким специалистам и успокоила меня, что все не так критично и вполне поправимо. Мне назначили липолитическую программу, массажи и обертывания. Через месяц я уже почувствовала, что процедуры приносят видимый результат. Сейчас я уже полностью пришла в норму и очень благодарна всем специалистам за их чуткое отношение и понимание.

Россия, Кострома, 156000,Кострома ул. Чайковского 19 А.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Обратилась в Клинику похудения на Металлургов 25 к врачу-диетологу, поскольку возникли проблемы с избыточным весом. По большому счету до наступления климакса я никогда нестрадала лишними килограммами, как-то получалось держаться в одном весе и при этом не сидеть на диетах. А вот ближе к пятидесяти, во время климакса, я стала поправляться как на дрожжах. Мне была разработана индивидуальная программа здорового питания и назначен комплекс аппаратной терапии. Вообще,мне понравилось, что в бибиклиник ул.Металлургов 25 Череповец, к вопросам безопасного похудения подходят комплексно. Мне очень помог психолог клиники, после его консультации, я пересмотрела свои взгляды не только на питание, но и на свой образ Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Недавно прошла лимфодренажную программу в Медицинском центре бибиклиник Череповец и осталась очень довольна результатами. У меня теперь упругое и подтянутое тело, целлюлит совершенно исчез, а фигура стала стройной. Понравилась современная клиника, которая оснащена новейшим оборудованием для проведения аппаратных процедур. Весь персонал проявляет заботу, чуткость и доброжелательность к пациентам. Приятно приходить на прием к профессионалам, которые делают тебя красивой. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

До сих пор мне тяжело поверить, что моё питание такое разнообразное и вкусное от диетолога помогает мне худеть. Правда,уже дважды срывалась, но не смотря на это, вес продолжал снижаться . Моим диетологом была Мария Вильмарксовна из Бибиклиник ул Николаева 13. Именно она подтолкнула меня к началу тренировок. За что я ей признательна. Ведь питание изменило мой вес, а тренировки подтянули все моё тело и улучшили моё здоровье. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Медицинский центр Кострома Чайковского 19а, мне знаком не по наслышке, я уже там примелькалась, потому что не первый месяц борюсь за свою стройную фигуру, которую не знаю как заполучить. У меня комплексный подход, я и питаюсь по схеме, дробно, хожу на массаж, так же на боди ролл, и только так, я смогла увидеть сдвиги со своего плато, с которого думала не сдвинусь.Хочется казать спасибо всему персоналу клиники, за их понимание и вежливость, всегда приятно приходить где на тебя не смотрят как на больного. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

В Академия СПА Смоленск мы с подругами ходим на процедуры по коррекции фигуры. Я, например, посещаю сейчас курс лимфодренажного массажа и обертывание, чтобы придать коже упругость и эластичность. Бесконечная погоня за красивыми и стройными формами. Неправильное необдуманное похудение привело в тому, что кожа на теле утратила свой тургор, стала дряблой. В Медицинский центр Академия СПА Смоленск мне предложили процедуры, которые за достаточно короткий промежуток времени уберут мои эстетические недостатки. Я довольна качеством обслуживания в центре, подходом специалистов косметологов к моей проблеме. Ну и конечно же результаты уже есть и они меня вполне устраивают. Я рада, что обратилась в Центр коррекции

Россия, Смоленск, 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, д.13А

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

В медицинский центр Бибиклиник Чайковского 19 я обратилась к косметологу, хотела сделать ультразвуковую чистку, или как у них это называется ультразвуковой пилинг, но суть видимо та же, сам процесс и результат после меня устроил. Но я так же захотела пройти у них и серию процедур по уходу, маска и массаж, 10 сеансов, после которых кожа становится лучше в плане того, что защитный барьер возрастает и она как в молодости сохраняет свои резервы и восстанавливается быстрее после непогоды. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Мне подруга посоветовала обратится в медицинский центр бибиклиник чайковского 19, она сама регулярно посещает этот центр и хвастается мне, что ей удается сбрасывать лишний вес благодаря эффективным методикам этого центра. Я сама загорелась попробовать, что же это за методики такие! Во время первого же посещения центр произвел на меня положительное впечатление. Мне сделали диагностику и наметили курс похудения, который будет длится 4 месяца. Подробнее>>