20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ТЕРОС

Прочитала рекламу их конкурентов и поразилась - услуги те же, а еще и смартфоны можно выиграть! И лечишься, и телефон получаешь. Ну просто гениальный рекламный ход - вот только странно это как-то, чтобы серьезное мед учреждение как на базаре смартфоны разыгрывало? Уж лучше заниматься своим делом, без странных рекламных трюков?

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ТЕРОС

"Терос" работает более 25 лет и в рекламе не нуждается. Его реклама высокое качество лечения и рекомендации успешно пролеченных пациентов.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании ТЕРОС

Почему бесплатное лечение в случае срыва тут только на алкоголь и курение?! Я лечился от полноты, но на новый год сорвался, вот набрал все, что сбросил за зиму. Но это же праздники, как тут не сорваться? Буду требовать повторно и бесплатно программу похудения.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ТЕРОС

Хочу рассказать свою историю о том, как я похудела на 24 кг. за 2,5 месяца. Прекрасный результат, учитывая, что я очень предрасположена к частым приемам пищи. Мне очень помогли избавиться от этого желания, хотя сначала было очень сложно, также получила ценный опыт в том, как ухаживать за своей новой фигурой. Советую всем!

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании ТЕРОС

Спасибо врачам центра за лечение. Персонал вашего центра очень внимательны и вежливы, спасибо Наталье и Светлане. Мне не нужна была кодировка – только уменьшить тягу и чтобы количество выпитого контролировать. В итоге – действительно 2-3 рюмки за праздник стали нормой. Нет похмелья, сухости во рту по утрам и прочих прелестей алкогольной зависимости.

Тольятти

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ТЕРОС

Лох не мамонт, лох не вымрет! Вот и я оказалась таким лохом, попав в эту шарашку! Бросить курить за один сеанс, смешно, конечно, что повелась на это! Особенно посмешил доктор, который мне прописал табекс! Говорится, зачем мне вы, если я могу купить просто препарат и пить его без Вашей помощи! Особенно посмешил гипноз, я весь сеанс просто смеялась, такую чушь несли! В общем, если у Вас есть лишние деньги и вы готовы кормить мошенников, то Вам туда! P.S. Внимательно читайте договор! Если вы не соблюдаете назначение врача, то деньги

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ТЕРОС

НЕ ВИДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ, если вам по телефону ничего толком не говорят, все на консультации объясним – это развод на деньги, как в ТЕРОСЕ! Проходили в этом центре лечение от алкоголизма (кодирование). При звонке оператору цены нас устроили, хотя и дороже чем в других центрах. Но вроде на рынке 20 лет, реклама везде. Но по факту, что оказалось за рекламой этого центра. Когда пришли на прием, оказалось, что это цена только за само кодирование. Когда нам сделали первый укол, настоятельно рекомендовали пройти психотерапию, так как без нее не будет

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зиновий о компании ТЕРОС

Долго говорить не буду - сам бросить пить не мог. Чувствовал, что нужно лечиться. Наркологии предлагали только купирование запоя, я долго выбирал и выбрал Терос. Прошел лечение, хотя почти не надеялся бросить. Сейчас здоров. Спасибо врачам.

Тольятти

30.03.2017
Терос

Закадировался у вас супруг от алкоголисма. И захотел пить снова через 2 месяца. Надо снова вам заплатить для снятия так называемой кадировки, при которой муж пьет, и только после этого вы снова его закадируете?! Так это не гарантия, это более дорогое пьянство! Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Терос

Я очень много курил и решил бросить, так как тратил деньги и здоровье. Обратился за помощью в данный центр. Мне очень сильно помогли. За два сеанса пропало желание. С остальным помог разобраться психотерапевт Тероса, без него ничего бы не получилось. Благодарен центру. Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Вводят в заблуждение, недобросовестное информирование

По телефону отвечают, что медикаментозное лечение стоит 5000 тысяч и первая консультация 700 руб. входит в эту стоимость при заключении договора. Оплатив 700 рублей, вы получаете консультацию специалиста (документы не проверила, а зря). И тут выясняется что 5000 - это только первый взнос, которого "достаточно для заключения договора". Как вам формулировка?! А потом нужно еще доплатить 18 100 рублей. Это за три месяца препаратов, которые нужно добавлять в пищу. Если понадобится консультация психолога, то еще 4000 руб. за эту услугу.Конечно, если приспичит, то вероятно деньги люди найдут, но

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Только деньги давай

Всем колют один и тот же препарат от алкогольной зависимости, не помогает, все тщетно! Только деньги давай.

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Не рекомендую

Изначально по телефону предоставляется неверная информация. Вместо обещанного вывода из запоя за 4000 руб. ввели физраствор+димедрол на сон грядущий, никакой остановки запоя не произошло. Утром пошел за пивом. Договор на кодировку левый, ответственность несет только пациент - не употреблять алкоголь. По этому договору можно и препараты не вводить, а только расписаться "обязуюсь не пить".) От центра никаких гарантий. Исключительно коммерция. Не рекомендую!

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Не советую

"Терос" - "Открытие" - дети одних и тех же предпринимателей. Все, так называемое, лечение - сплошной развод на деньги путем психологического влияния на людей, попавших в сложную ситуацию. Договора с пациентами составлены так, что во всех неудачах виноват сам человек, никаких гарантий, никакой ответственности от центра. Кодирование - простая схема раскрутки: сначала вас раскручивают на более длительные сроки (деньги), после оплаты делают первый укол (начало положено), затем раскручивают на одну из самых дорогих в городе психотерапию (шаблонный заученный текст), но даже при прохождении психотерапии нет никакой гарантии от

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Потрясающее бесстыдство конкурентов

Почитала некие "отзывы" в этой колонке и просто в шоке - сплошные "заказные" отрицательные "отзывы". Сколько говорят о нечестной конкуренции и проплаченных отрицательных "отзывах", а воз и ныне там, - конкуренты заказывают ложь, а кто-то за явное вознаграждение стряпает полностью придуманные помойные отзывы ( ( (. Ну, возьмите, проверьте лицензии, методики, цены - все же есть в интернете!

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Наглая ложь, а не кодирование

Люди, прошу вас, не несите туда деньги. Закодировала папу в прошлом году на 10 лет. Не прошло года, запил. Видимо там же и раскодировался (не знала, что такое возможно вообще). В Тэрос позвонили узнать информацию раскодировался он или нет, а они сказали, что не могут нам сказать. Муж хотел бросить курить, отнес им 20000 тоже год назад, выписали таблетки, это просто смешно. Наглое выкачивание денег.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Всем очень не советую

Буду краток - там людей лечат, спасают от зависимостей и дают гарантию - но почему все это за деньги? Почему не бесплатно?! Нужно требовать чтобы такие учреждения помогали зависимым безвозмездно, пусть даже сейчас капитализм и за все платить надо!Я прав, граждане алкоголики и курящие?

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Терос - Зарабатывают деньги и все

Выкачивание денег, ничего более. Врач провела якобы лекцию, в течение которой упомянула, что если нет личного желания, то делать все это бессмысленно. Потом в темпе вальса отправила всех на кассу, не дав времени на размышление. Меня сподвигли просьбы родных, но все же лично я не готова так уж радикально. Чтоб и на праздник не бокала вина. Пришла сегодня отказаться от второй инъекции. Мне сделали только первую, т. к. не прошло 24 часа. На мой вопрос, что мне ввели, она поведала, что Ферронит. Они не могли его ввести, в

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Терос - Шарлатаны

Подлая и мерзкая организация, станок по выколачиванию денег из населения, ни чем не помогают, колют какую то хрень, от которой потом голову сносит, и все возвращается на круги свои. Ни кому не советую, просто потеряете время, деньги и Здоровье. Обычные шарлатаны в белых халатах. Все направлено на то что бы ты возвращался сюда не раз и не два. И с каждым разом цены увеличивают, под любым предлогом. Врут и пугают и вымогают деньги. Берегитесь этого заведения, вам тут ни чем не помогут, а только навредят. Всем здоровья.

06.12.2014 | положительный отзыв
Терос

Добрый день! Прочитала много хороших отзывов о вашем центре и о грамотном комплексном подходе к проблеме снижения веса-очень заинтересовалась, но, к сожалению живу в Омске, а не Самаре. Мне 54 года, рост 155, вес 73 кг. Набрала буквально за год-полтора. Рожала четыре раза и не смотря на то, что третьи и четвертые уже в возрасте 37 и 39 лет и набирала за беременность по 20-25 кг., свой нормальный комфортный для меня вес 56-57 кг. восстанавливала быстро. Сила воли слабая - очень люблю и всегда любила сладости и выпечку, но

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Жарко и сухо в центре

Здравствуйте. Прошу руководство центра обратить внимание - наступила майская жара в начале месяца, а в центре кондиционер не включают. Воды в кулерах нет под вечер: жара, духота и сушь для тех, кто пришел лечиться! Будьте внимательнее и вам спасибо не только за лечение скажут.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Рядом курят офисные клерки

Были на лечении в центре, кодировали от курения сына. Лечение шло хорошо, но на последних посещениях на крыльце центра нас встретила толпа курящих людей — наверное, работники из офис-центра рядом. Дым столбом! Сына чуть не вырвало, даже плохо стало! Как можно лечить и тут же рядом курилка? Немедленно нужно запретить курилку возле мед. центра!

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Не соблюдают условия договора

Хотела бросить курить, с помощью даже дополнительных процедур курить бросить не удалось. Деньги возвратить отказались!

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Терос

Были у них и хотели узнать о лечении зависимости от синтетических наркотиков. В очереди нам сказали, что тут лечат гипнозом, настойками трав, гирудотерапией и лазером. Неужели это помогает исцелиться наркоманам? На всякий случай решили записаться и уточнить.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Внимательно читайте договор

Всем советую ОБЯЗАТЕЛЬНО внимательно читать договоры с любыми поставщиками услуг. Там все должно быть зафиксировано:, что и как предлагают, по какой цене, какие последствия и какие гарантии. Удивляет беспечность некоторых людей - подписывать документы НЕ читая! И помните - ваше право не соглашаться на то, что не устраивает, потребовать переделать договор и отказаться от услуг и поискать другие, ведь никто не заставляет угрозами а предложений сейчас можно найти очень много. Но и помнить о КАЧЕСТВЕ услуг также необходимо, дешево - не значит качественно.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Вы согласитесь на лечение лазером

В наше время использование лазера как метода лечение просто недопустимо! Почему здесь лечат лазерным аппаратом, есть ли разрешение на его применение? Гирудотерапия - тоже устаревший вид лечение, за границей давно отказались от их применения, только у нас по-прежнему в ходу! А как же тэс-терапия, психолог, современные препараты - почему это не на уровне современного лечения и предложения услуг?

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Услуги с вопросами

Поясните -, что значит услуга в мед.центре Открытие "тройное кодирование"? Это трижды надо закодироваться, или кодирование с гарантией три раза лечиться заново, если все равно запивают? И как можно мгновенно вытрезвлять по услуге "вытрезвление перед важной встречей", если алкоголь моментально просто не может физически отфильтроваться из крови?

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Терос

Да нет там ни одного врача и нечего даже об этом рассуждать. Одни доморощенные "психологи" и медсестры, фельдшера этого года выпуска, которых генеральный директор Солодкова Наталья возвела в ранг "психиатров-наркологов". А эти медбратья даже в вену нормальную попасть не могут. Оставляют 2 табл. "Феназапама" и капают 1 пузырек глюкозы - полнейший обман. А потом нахальные менеджеровки названивают родным про кодирование, особенно достают пожилых родителей, пудрят им сознание нереальными обещаниями, что даже мне алкоголику смешно, когда родители мне их пересказывают.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Еле уговорили переназначить время

Много слышали в Сызрани про такой центр Терос, у нас в бригаде один жил в Тольятти и там лечился, бросил курить. После того, как начальство решило, что сотрудники фирмы должны быть не курящие – решили ехать кодироваться от табака. И надо же – застряли на плотине в пробке на ремонте дороги… Добрались вместо утра после обеда. Все расстроенные, тем более нас «обрадовали», сказали – время приема потеряно. Еле уговорили в этот же день переназначить время. Ну вот, как так – мы же ехали, время теряли, не сами же опоздали!

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Испорчено настроение от парковки перед этим центром

После ливня вся парковка превратилась в реку, залило машину, по щиколотку в воде шли к машине… Все перепачкались в луже, промокли, еле уехали! Одно все же хорошо, что лечение пошло мужу на пользу – похудел за месяц на 9 кг. И дальше продолжает худеть. Ему все нравиться. И метод и персонал и условия внутри центра. Чините ливневку на парковке!