02.05.2012 | положительный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Александр Назаров о работе в компании

Александр Назаров:
Начал работать в компании с ноября месяца 2011г. в основном работал по ванным комнатам и саузлам. Оплата труда сдельная, что очень хорошо стимулирует в выполнению работ в срок. Был прикреплен к прорабу Ризабекову Роману, очень выручал мужик. Хотя при трудоустройстве требовался свой инструмент, в офисе были все необходимые инструменты и в случаи если что то вышло из строя или чего то не было можно было взять на подмену. Оплата по акту выполненных работ на 5 день после оплаты заказчиком. Выдают фирменную спецодежду.

Москва, Звёздный бульвар, 19

02.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Назаров

Назаров:
  Не могу говорить за всех, конечно, поэтому не знаю кому как, а мне лично нравится работать в компании Феликс в Москве и поэтому я с удовольствием оставляю положительный отзыв от лица сотрудника. Работаю не первый год. В компании давно освоился. Каких то особых претензий нету. Все как и везде в принципе со своими плюсами и минусами. Но плюсов, конечно, побольше. Это удерживает на данном месте работы. Зарплату платят стабильно. Все четко по графику без опозданий и задержек. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ИП Назаров Кирилл Сергеевич

Работал у него монтажником системы видеонаблюдения. Объем работ выполнен полностью в сентябре 2020г. За выполненные работы до сих пор не рассчитался. Полное кидалово. В работе использовался еще свой личный автомобиль для перевозки материалов до объекта. Трубку не берет на звонки не отвечает и живет себе припеваючи. Не рекомендую связываться с данным предпринимателем ни кому. При устройстве на работу обещает одну

Тольятти

12.02.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Елисей Назаров

Елисей Назаров:
  Удачно заказал здесь стиральную машинку Bosh, сэкономил 2к. Она по акции была. Доставили в кратчайшие сроки. Заносили и устанавливали своими силами. Работает нормально, в ванную вписалась.

09.10.2020 | положительный отзыв
Назаров Файруз Фанисович

Заказывала киоск в тц. Получилось классно. Очень довольна. Наше Дело - это моя удача. ... Подробнее>>

06.05.2020
ИП Назаров А.Г.

Данный ип, "очень хорошо" обошелся со своими работниками. Ввиду ситуации с короновирусом, вынудил своих работников на первый месяц написать за свой счет, на следующий месяц либо за свой счет, либо увольнение по собственному желанию. Кое как добились увольнения по сокращению,так и тут умудрились обмануть. Не советую не под каким предлогом идти работать к этому ип. В Ярославле у него Шоу Подробнее>>

29.04.2020
ИП Назаров А.Г.

Данный ИП, "очень хорошо" обошелся со своими работниками. Ввиду ситуации с короновирусом, вынудил своих работников на первый месяц написать за свой счет, на следующий месяц либо за свой счет, либо увольнение по собственному желанию. Кое-как добились увольнения по сокращению,так и тут умудрились обмануть. Не советую не под каким предлогом идти работать к этому ИП. В Ярославле у него Шоу-макет Золотое Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Инвестиционная Компания «Инцентра» отзыв Вячеслав Назаров

Вячеслав Назаров:
  Итак, пишу свой отзыв о компании, в которой работаю уже больше года. Во-первых, все официально и в полном соответствии с ТК. Больничный оплачивается без проблем. Если есть необходимость, можно договориться с руководством об индивидуальном графике и это становится кстати, если есть другая подработка. Очень рекомендую!

01.03.2020
"Сторис" ИП Назаров Леонид Константинович

В этой компании сами не знают, чего хотят. Сначала сказали, что их всё устраивает. Обязуются обучить. На деле сразу дают задания и поправляют на месте. Коллектив состоит из студенток, некоторые из которых ещё только учатся на маркетолога! Обещали долгосрочное сотрудничество. А после первого дня работы, выяснилось, что мой стиль им не подходит, якобы. Я пишу не для инстограма. На мой Подробнее>>

14.01.2020
ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил Подробнее>>