05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нелли о компании Пилки Ногтевая студия

Скорость, качество

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Пилки Ногтевая студия

Рядом с домом. Песплатное обучение. Мотивации.
Оборудование.

08.12.2021
Пилки Ногтевая студия - негативный отзыв

Здравствуйте. На самом деле, это сеть студий. Я проработала в 3 студия. Отношение со стороны управляющей скотское, несмотря на то, что как мастер, я имею стаж 18 лет, помимо этого есть юридическое образование, высшее социологическое и разные курсы в сфере гос.закупок. Спасло ситуацию, то что как юрист, я составила претензию на имя ИП Альперович П. В., и только после этого Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин шолль-пилки.рф

Недавно приобрел для своей супруги пилку шолль в интернет магазине шолль-пилки.рф. Отличное качество товара, по бюджетной цене, работает очень тихо, оригинально - супруга осталась очень довольна. Что касается самого магазина и его сотрудников - ими остался доволен, очень доброжелательные менеджеры, которые помогли быстро выбрать и заказать товар, а также сроки доставки просто шикарные, на следующий день после заказа мне привезли мой товар. В общем всем мужчинам рекомендую заказывать пилочки для любимых на шолль-пилки.рф =) Подробнее>>