06.10.2020 | положительный отзыв
Комс ООО - положительный отзыв

Игорь:
Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартиры понял что люди пишут чаще  негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую  работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом.  Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела  в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры РВ настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки  пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом.

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Торг-Комс

Коллектив-супер. Но огромное, но вызывает главный быхгалтер Губина Ольга Ивановна, которая не умеет объяснять что хочет от сотрудников, лицемерная, говорит сотрудникам одно, а на самом деле такого нет. Не умеет общаться с другими отделами компаниии, орет на всех без повода, несдержанна. Неодекват, никому не советую работать там в бухгалтерии.

Россия, Красково

Посмотреть комментарии

26.04.2017 | положительный отзыв
Комс ООО

Не знаю,может график 2/2. Оставляю отзыв не для того, чтобы опорочить компанию, а чтобы помочь соискателям не тратить время и деньги на проезд. Мне жалко времени и денег на дорогу. Подробнее>>