24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Месяц Ясный

Это просто сборище невоспитанных хамов. Специально ехали в этот магазин, искали костюмы Призрака Оперы и Кристины Даэ. Зашли в магазин, почти сразу присмотрели платье, более-менее подходящее для Кристины. К нам подошел продавец магазина, предложил помощь, мы ответили, что ищем или красное, или белое, или черное платье в пол для моей подруги. Продавец возмутился, закричал "Сатанизма не держим" и отказал нам в обслуживании. Мы были крайне удивлены и совершенно не поняли такой реакции. Мы стали пояснять, что сатанизм нам не нужен, попытались спросить про блузку для костюма Призрака, но продавец перебивал нас криками "Нет, ничего нет". При написании отзыва на другом портале, по словам представителя компании оказалось, что мы спрашивали "костюм чёрного ангела или красного дьявола" (с), что является чистейшим вымыслом. Не советую обращаться к данной компании - нахамят, а потом оболгут, чтобы выгородить неадекватное поведение продавца.
не найдены ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Месяц Ясный

Хотелось бы написать о беспрецедентном случае в этой шарашкиной конторе!!! В компании "Месяц Ясный" мною был оставлен залог в размере 1 000 руб за индийский костюм. Спустя 10 дней, в силу определённых обстоятельств, я пришла и хотела вернуть залог, но "очарованная" сотрудница этой компании, сказала, что деньги они не возвращают, и эта сумма является оплатой работы костюмера!!! Вы только вдумайтесь в эти слова: РАБОТЫ КОСТЮМЕРА!!!! Принести костюм из склада, одеть на тебя побрекушки - стоит 1000 рублей?!?? Возмущению нет предела, но после драки кулаками не машут - могу сказать одно, читайте внимательно договор, так как вслух все эти нюансы не озвучиваются!!!
не найдены ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PR-агентство Ясный день»

Основное название: PR-агентство Ясный день Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.fineday.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: PR-сопровождение Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВЗОР отзывы

Буратино:
Пол фирмы на удалёнке заняты своими делами, на остальных повесили всю работу... И ещё грозятся уволить тех, кто работает...

30.09.2017 | отрицательный отзыв
ООО ВЗОР отзывы о работодателе

Олег:
Здравствуйте! Хотелось бы тоже внести свою ложку меда в бочку с дегтем. Не надо демонизировать эту женщину, не к ночи будь помянута. По большому счету она ведь пустое место, как и коллектив сотрудников, который она возглавляет(исключение только родственник директора, который трудится бок о бок с этой дамой). Боюсь, что уйдет она - придет кто то другой. Не кажется ли вам, мои дорогие коллеги, что изменился наш шеф, и не в лучшую сторону. Ведь раньше( ещё 3- 4 года назад) он находил время и желание пообщаться с сотрудниками фирмы, узнать их проблемы. Сейчас такого и в помине нет. Вы скажите, что у него увеличился объем работы. Согласен. Тогда для чего ему такой штат помощников (зам. по качеству, по маркетингу, по производству и т.д и т.п), если он тянет все сам? И все это на фоне того, что штат конструкторов, разработчиков и производственников по большому счету не изменился, а где то и уменьшился.Просто изменилось его отношение к людям.. Раньше он как то берег свои действительно рабочие кадры, сейчас такого нет. На любом мало мальском предприятии при увольнении работника, нач.цеха интересовался причиной увольнения работника, старался понять что не так, чтоб остальные не разбежались.Нашему

18.04.2017

Буратино:
Ну, Михаил ,насмешил! Это уж точно не муж написал. А вообще пора заканчивать домыслы писать. Без нас разберутся. Все будет просто хорошо если все работой займутся.

17.04.2017

Михаил:
Фирма действительно очень серьезно и ответственно относится к своим сотрудникам, так называемый капитализм с человеческим лицом.И действительно существует конфликт между сотрудниками и опрой и столпом фирмы. Только почему то голос в защиту подал только муж. Я считаю правильным поведение Алексея! Мужчина должен заступаться за свою женщину!

14.04.2017

Михаил:
Все отзывы очень хорошие! Дествительно ни кто этой девушки не указ! Просто когда развалиться фирма будет поздно!!!

08.03.2017

Максим:
Директор, не смотря на пенсионный возраст, энергичный и полон энтузиазма, но как и все люди в преклонном возрасте имеет свои странности, одна из которых мешает фирме развиваться - это не понятное слепое доверие к начальнику тех. отдела. Данный "персонаж" в виду своей малообразованности и малограмотности, вносит в работу коллектива разообщенность, на фоне недопониманий собственников, (которые работают в фирме, занимая ключевые посты, гл. Инженера и гл. Конструктора) формирует у директора мнение о том, что никто не хочет работать, кроме нее. В случае спорных ситуаций, всегда переваливает ответственность на других сотрудников.

06.04.2018
Отзыв сотрудника Царский Взор о компании TGC Holding

Наживка. С 2014 г из месяца в месяца из года в год по сегодняшнее время, Ребята чувствуют себя комфортно. Расскажу все как было. Писать буду много не серчайте)). Я оставил свое резюме на сайте по поиску работы. На следующий день мне пришло сообщение на электронку с предложением придти на собеседование. Я позвонил, мне ответила милая девушка, прям настоящая Мадмуазель, и произнесла чечь куда и во сколько и обязательно взять ручку, видимо фетиш какой то, да ну и ладно. Приехав на место я не сразу смог найти здание: никаких опознавательных

Самара