25.08.2017
Отзыв пользователя Афина Паллада о компании Частная школа Взмах

Как педагог всегда хотела поработать именно в частном образовательном учреждении, чтобы сравнить реалии государственных и негосударственных школ. Я начала сотрудничать со Взмахом и пока частное образование для меня выигрывает. Я понимаю, что этот вариант не для всех, но именно здесь я получаю те возможности, которые в гос.школах для меня оставались недоступны. Я расту как педагог, общаюсь с коллегами и получаю новый опыт. Хочу за это поблагодарить администрацию и коллектив бизнес-школы “Взмах”.

21.08.2017
Отзыв пользователя LADA о компании Частная школа Взмах

Взмах - место для смелых)) Я пришла сюда на работу после того, как поработала вожатым в лагере “Синей птицы плюс”. Конечно, преподавать без образования мне никто не дал, но за лето я так втянулась, что осталась здесь - работать с проектами, организовывать мероприятия. Год что я работала в школе- один из самых ярких за всю мою жизнь)) К сожалению, вуз потребовал больше моего времени, пришлось пока расстаться. Но я обязательно вернусь! Взмах затягивает! Так просто от него не убежишь!

20.02.2020
IQ-колледж частный детский сад «Взмах»

Частный детский сад «Взмах» или IQ-колледж на ул. Опарина, 4, корп. 1 в Москве. Этот детский сад принадлежит сети частных детских садов «Взмах», что находятся в Санкт-Петербурге, – там их основное руководство. Устроилась в IQ-колледж на испытательный срок учителем ИЗО и художником-оформителем по 3ч в день 3 раза в неделю. Перед собеседованием говорили про 2 раза в неделю, затем на Подробнее>>

15.12.2020
Частная школа "Взмах"

Самое главное директор психически не здорова, работать там может только тот, кто готов терпеть ее абсолютно неадекватное поведение.Всем наплевать на твое образование и опыт. Главный критерий сколько ты проработал в этом заведении. у директора каждую неделю новые совершенно бредовые идеи. И все молча выполняют, не задумываясь, насколько оно бредово. Директор очень любит всех [censored] особенно используя фекально анальную тематику.Графика работы

Россия, Санкт-Петербург