14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный тьютор о компании Частная школа Взмах

Ненапряжная работа, можно посидеть, поиграть, ешь вместе с детьми. В целом за 2 дня оценить рабочий процесс не удалось, с первого взгляда все вежливо общаются, спокойны, никого не заставляют делать чужую работу, уборщица для группы есть. Дети, хоть и от богатых родителей, без закидонов, обычные дети. Но...

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Частная школа Взмах

Меня зовут Катя, я работаю во Взмахе уже пятый год, Отзывов я никогда не писала, и вот решила, что настала пора это сделать. Я начинала секретарем, а теперь уже менеджер по продажам. В нашем отделе все долгожители – Марина работает четвертый год, Юля – почти два года, Мария – год и три месяца, ну а Света уже седьмой год! Мне удалось вырасти с секретаря до менеджера по продажам, причем зарплату мне повышали неоднократно. Особенно ценно, что мне пришлось уволиться из Взмаха по семейным обстоятельствам, и позднее директор меня приняла

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Частная школа Взмах

Я работаю в частной школе Взмах уже два года, третий, но тем не менее хочу оставить отзыв не от имени сотрудника, а как родственник ребенка. В школе учится мой племянник, он закончил 7 класс и в прошлом году перешёл в Бизнес-школу Взмах, в 8 класс. Кстати к моему удивлению иногда в отзывах я вижу негативные отклики про то, что дети сотрудников во Взмахе учатся практически бесплатно, какие-то недобрые люди пишут, что конечно преподаватели теперь привязаны к школе, поскольку их дети учатся здесь. Поверьте, все совершенно наоборот. Преподаватели и другие

12.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Частная школа Взмах

Мне очень нравится работать во Взмахе! Я сам постоянно учусь и совершенствуюсь в своей профессии и получаю кучу удовольствия от работы – я преподаватель информатики. Компьютеры и вся оргтехника также в моем ведении, все современное и качественное. Если что-то нужно -все своевременно закупается. Здесь много возможностей, чтобы стать тем, кем захочешь. Школа во всем прекрасна. Сильный директор! Всем советую.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Частная школа Взмах

Врать и выдумывать всякую чушь, как некоторые, не буду, работал во Взмахе это нормальный выбор. Если спокойно относиться к тому, что все здесь немного чокнутые, и все не похоже на нормальную совдеповскую конторку, а большинству из нас, именно такое, конечно, и надо, то, жить тут очень даже можно. Я пришел не без опыта. Года три по специальности уже оттрубил, и мест разных посмотрел. Где и как только не работал. Но тут, скажу честно, научился очень многому. Тут даже голимый пост в инстаграмм, вылизывают и обсуждают вдесятером. Меня это

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Частная школа Взмах

Меня зовут Ольга, я работаю в школе Взмах на юге педагогом-психологом чуть более 3х лет. и сказать, что я влюблена в эту школу, в эту атмосферу, ее людей и детей - ничего не сказать. Причем это была любовь с первого взгляда, как только я пришла сюда - то ли сказывается, что школе уже больше 30 лет, и поэтому место как будто “намоленное” тысячами счастливых детей, то ли просто я почувствовала свою волну.. А скорее всего, и то и другое, потому что схожие ощущения - восторга, радостного уважения и

02.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Частная школа Взмах

Работал во Взмахе больше 3х лет. Молодой преподаватель. Без подробностей. Уходил не столько из взмаха, сколько вообще из профессии. Уходил с тяжелым сердцем. Взмаху и всем кто работает там много лет – большой респект. Это уникальные люди. Отработанные годы буду вспоминать как супер приключение! Драйв, эмоции, отношения – это все просто незабываемо. Немного чувствую себя предателем. Каждый в коллективе старался научить, поддержать, подсказать… И смена профессии у меня это тоже благодаря Взмаху. Помимо педагогического опыта, совершенно бесценного, буду теперь на своих детях его использовать, когда появятся, надеюсь. Да,

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Частная школа Взмах

привет, меня зовут Лиза и я работаю в Частной школе Взмах. честно говоря, я была в шоке, когда впервые сюда попала. а если уж совсем честно, то легкое состояние шока сохраняется даже спустя год работы в этом месте. постараюсь емко рассказать про все нюансы работы во Взмахе. вот словосочетание «творческий беспорядок» в какой-то степени является правдивым по отношению к этой школе. это многих пугает на первых этапах трудоустройства, это нормально. меня это не испугало, а наоборот сильнее привлекло, потому что сразу было понятно, что это совершенно необычная школа и

24.10.2019 | положительный отзыв
Частная школа Взмах

Сложно перестраиваться после государственной школы. Сначала не привычно всё и отношение с родителями и с руководством школы. Сначала воспринимала некоторые моменты от руководства в штыки, а сейчас вижу другой посыл и даже понимаю, что стала больше заниматься своим развитием.

Россия,  Санкт-Петербург

24.10.2019 | положительный отзыв
Частная школа Взмах

В школе ВЗМАХ я работаю только год, но за плечами 15-летний опыт работы в государственной школе. За этот год я изменила свою точку зрения относительно некоторых стандартов в сфере образования. Обучение в принципе должно быть построено в форме диалога учителя и ребенка. И в частной школе этот принцип реализуется намного естественнее и проще, также, как и творческое развитие и учителя,

Россия,  Санкт-Петербург