12.06.2022 | отрицательный отзыв
Частная школа Взмах

Я работала в этой "замечательной" школе около 7-8 месяцев. Ужасное место во всех отношениях. Начать стоит с того, что в школе вечный хаос, особенно когда директор появляется в том или ином филиале (их два). Ужасная текучка кадров - только запомнишь человека, как его уже нет. Очень жёсткая и своенравная директор, которая может собрать весь преподавательский состав (а это ~20-25 человек) и начать монолог на 3+ часа, абсолютно не интересуясь мнением присутствующих. Деканат, разделенный на 2 части, из которого секретари сбегают с нервными срывами. Зарплату выдают частями, не в конкретные дни, а когда "петух в жопу клюнет". Расписание - это чистый рандом, если оно не нравится директору, то его переписывают снова и снова. При том, что довольно большие деньги платятся за обучение (+нужно оплатить перевод из класса в класс), сама школа выглядит довольно убого. Техника разваливается, помню, как пыталась работать за компьютером в ...

14.10.2021
частная школа "Взмах"

Я работала в этой "замечательной" школе около 7 8 месяцев. Ужасное место во всех отношениях. Начать стоит с того, что в школе вечный хаос, особенно когда директор появляется в том или ином филиале (их два). Ужасная текучка кадров только запомнишь человека, как его уже нет. Очень жёсткая и своенравная директор, которая может собрать весь преподавательский состав (а это ~20 25 Подробнее>>

29.01.2021
частная школа "Взмах"

Пригласили на вакансию Секретарь. Сказали заполнить анкету, В анкете странный вопрос о моих достижениях. До сих пор не понимаю, для чего им нужны мои достижения. По телефону достоверно про график и з/п не говорят. Когда пришла обалдела от шума и от условиях в такой элитной частной школы! Секретари, в количестве 2 человек, сидят вместе с 2 дядьками в маленькой комнатенке. Подробнее>>

18.10.2021
частная школа "Взмах"

Нашли мое резюме, пригласили на работу тьютором с английским языком в детский сад Взмах. Сказали, что зп в месяц – 36 тысяч. Обещали заплатить даже за один день, если вдруг мне не понравится и я уйду.Буквально на второй рабочий день мне позвонили из другого места и предложили более интересную работу, поэтому в конце дня я подошла к руководителю Взмаха и Подробнее>>

28.08.2017
Частная школа Взмах отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Достоинства Работала во «Взмахе» до декрета на должности тьютора с английским языком. У малышей. Там это называлось «Колледж иностранных языков». Было очень интересного. Никогда не думала, что буду работать с такими маленькими. Сначала посмотрела, как здесь другие организовывают свои занятия, конечно, в игровой форме, соревновательно и весело. Дети приветливые, открытые, хоть школа и платная. Я боялась что будет неприятно с родителями, будут хотеть невесть чего за свои деньги. Но, на удивление, в моей группе были очень душевные мамочки. Да и девочки тоже не жаловались, хотя, бывали конечно, и сложные моменты. Сама атмосфера и в школе, и в Колледже какая-то домашняя добрая, все друг другу помогают. Даже уходить потом было немного тяжело. Слежу за ними в соцсетях. Подробнее>>

16.09.2017
Частная школа Взмах отзыв сотрудника РафЖираф

РафЖираф:
Достоинства Отличная школа, интересная работа, дружелюбные сотрудники! Есть косяки в структуризации процесса, но кто без греха, они работают над этим, как могут! И я, пока работал там три года, увидел прогресс. Думаю, многое сейчас уже поставлено на правильные рельсы, не зря же школа уже почти 30 лет работает, и все 30 лет у руля одни и те же люди, которые уже ого-го сколько прошли, учитывая, что в СССР частного образования толком не существовало. Подробнее>>

04.05.2018
Отзыв пользователя GreenLight о компании Частная школа Взмах

в школе Взмах случилось поработать три года назад. Для меня в работе больше плюсов, чем минусов, смогла отдать ребенка в садик, с графиком работы - проблем не было, к тому же школа не далеко от дома. Ушла, поскольку, честно говоря, устала - не от коллектива и детей, а от количество деятельности, которой приходилось заниматься. Расстроилась, конечно, что в 1 класс сын пошёл не в эту школу. Надо сказать, что я и до прихода во Взмах, читала много отзывов и информации о школе. Меня заинтересовали и статьи в СМИ и интервью

16.04.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Частная школа Взмах

Работала в этой школе до переезда в Москву, место необыкновенное, конечно, с другими школами я сравнивать не могу, потому что этот мой опыт работы в образовательном учреждении был единственным, но одно я поняла точно - школа это маленькое государство, работать в котором очень интересно))). С завучем нам очень повезло, добрейшей души человек. Здесь инициатива всегда похвальна и не является чем-то сверхъестественным.

22.11.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Частная школа Взмах

Взмах - хорошая школа, со своей душой и своими традициями. Конечно, от государственной отличается. Но я получала большое удовольствие от работы с детьми, это самая лучшая отдача)

21.08.2017
Частная школа Взмах отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Достоинства Мне довольно странно читать встречающиеся негативные отзывы, я работала в этой школе больше двух лет. Столько счастья от работы, я никогда не получала! Да, непросто иногда, до 8-9 вечера, когда праздник готовили, или проект закрывали, но, сколько кайфа! Удовольствия, радости, когда все получается. а во Взмахе - всегда все получается! Это фантастически творческое место! Так что, уж извините, разозлили меня все эти выплески эмоций, не смогла удержаться))) Конечно, Взмах не для зануд, и не для тех, кто идет на работу, чтобы ничего не делать. Просто, ищите себе тихую гавань. Если еще есть такие. А школе я желаю процветания и верных сотрудников, а не тех, кто только и умеет, что изливать желчь в интернете! Подробнее>>