15.07.2021 | положительный отзыв
Частная школа Взмах

«6 лет назад я получила предложение о работе от Частной Школы "Взмах" на должность методиста по английскому языку. К тому времени у меня был огромный опыт работы в дополнительном образовании, как преподавания, так и продаж. Но мне хотелось заняться чем-то реальным, работать изначально с детьми, а не исправлять чужие ошибки преподавания. Безусловно, я прочитала много отзывов о Взмахе. Не скрою, большинство было противоречивых, пишут же обиженные, неоценнные, а у кого все хорошо, те не пишут, они посто работают. Моё любопытство только выросло , и я отправилась на собеседование. Мне сразу понравилась энергетика школы, отсутствие бюрократической шелухи, активные радостные люди, яркое оформление школы, прекрасное кафе ... и я осталась. Сначала я работала в качестве почасовика. Приезжала каждый день на 2 часа, вела уроки, консультировала и в какой -то момент поняла, что мимо меня проходит огромная интересная жизнь, а я вижу только её ...

18.05.2024 | положительный отзыв
частная школа "Взмах"

Работаю второй год. Довольна. Надеюсь, еще проработать здесь лет десять, не меньше! Сильные стороны Взмаха: 1.Профессиональный рост, даже с 15-летним стажем есть чему учиться и где усилиться. Именно в педагогическом плане. Коллеги-профи, и есть возможность перенять сильные приемы и навыки. 2.КОМАНДА. Да! Именно капслоком! 3.Оснащение – материалы, оборудование, все есть. Поймут те, кто в лицеях за свой счет покупает перманентные фломастеры за свой счет. 4.Стабильность. Во всем. И с зп тоже 5.Корпоративы, тренинги, консультации психологов. 6.Кафе. На удивление хорошее и экономичное. И др. и пр
см выше

19.09.2022 | положительный отзыв
Частная школа Взмах

Учителей уважают. Дети очень воспитанные и отзывчивые. За место держусь с благодарностью.

02.08.2021 | положительный отзыв
Частная школа Взмах

нИКОГДА НЕ пишу отзывов и тем более, ответов на них. Но, коллеги прислали эту переписку и я так расстроилась, что буквально не сплю уже несколько дней! Обидно, очень! Я тоже понимаю кто пишет эти недобрые слова. И прекрасно помню, как я старалась помочь этому человеку адаптироваться у нас. Тысячу раз говорила себе, не спеши помогать. Убедись, что стоит... Но... Действительно обидно и мне, и всем кто во Взмахе по-честному! Мы несколько десятилетий, пестуем эту школу. Нам некогда писать отзывы, а если собираемся с силами и пишем, как например в этом случае, их банят модераторы или вот так, цинично как здесь, говорят, пиар служба! Мы вкладываемся годами, год за годом. А кто-то сходил на собеседование, не нашел того что искал и... написал гадость. Зачем?? Дайте людям разобраться самим. Пусть и они сходят. Может быть, они совершенно по другому ...

СПб

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частная школа Взмах

Я пришел во Взмах год назад на должность руководителя HR-направления и финансов. С тех пор много слышал разных отзывов про школу. Хочу поделиться своими впечатлениями с места событий и рассказать потенциальным сотрудникам, чего ждать от работы здесь. Лично у меня со Взмахом особая история, так как я сам учился в этой школе с 1993 года. Наш выпуск был одним из первых. Именно мы основали компьютерный класс на 4 этаже, наша техника сейчас стоит в качестве музейных экспонатов. Теннисный клуб тоже был задумкой нашего выпуска. Учиться было непросто, но чертовски ...

20.05.2021 | положительный отзыв
частная школа "Взмах"

Была на собеседовании в данной школе. Только негативные впечатления. Школа требует ремонта и это частная школа, а оплата обучения совсем не маленькая.Но самое главное,отношение.Проходила собеседование на 2 должности.Точно называть не буду.Образование мне позволяет делать выбор.Сразу же попросили заполнить анкету, это уже насторожило. Собирают личные данные . Зачем спрашивается,вопрос открытый..График 2 данных вакансий гибкий и это мягко скажем.То к 10,то к Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Частная школа Взмах

Я работаю в школе “Взмах” уже практически 6 лет. Для меня это место стало вторым домом. За все 6 лет я не жалею, что пришла сюда работать. Для меня это была первая работа после института. Здесь много “крутых”, талантливых, отзывчивых людей. Всегда помогут, подскажут. За эти годы я сама чувствую, как выросла в личном, профессиональном и карьерном плане. Можно сказать, “Взмах” “взрастил” меня. Здесь есть куда развиваться и расти. Сейчас я уже стала Мамой и нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, но в сентябре я снова уже

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Частная школа Взмах

11 лет назад я переступила порог «Взмаха». И поняла сразу - это любовь! Эту атмосферу не передать словами, можно только почувствовать. Пришла я молодой, зелёной, но самоуверенной и амбициозной девушкой. За плечами - хорошее образование и небольшой, но интересный опыт. В глазах - азарт и желание работать. В душе - тяга к детям. Я так благодарна, что директор школы разглядела меня, поверила, дала возможность стать полноценным членом коллектива. О коллективе кстати хочется сказать отдельно. Это по-настоящему сила Взмаха. Увлечённые, включённые, творческие, открытые, веселые, талантливые… этот список можно продолжать бесконечно.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника -- о компании Частная школа Взмах

Очень неплохое место

25.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Частная школа Взмах

Хочу обратиться к администрации сайта. Ну вот честно – неприятно удивлен! Сейчас мне уже понятно, что формат сайта аккредитирован исключительно на негатив (название домена говорит само за себя). Только вот зачем? Вы позиционируете, как независимая открытая площадка. Почему мой отзыв не размещен? Вы вводите намерено людей в заблуждение. И да, Взмах, хорошее место работы, есть куда расти и развиваться. По итогу буду размещать свои отзывы на других площадках, с упоминанием вашего ресурса , как недобросовестного. Краткое резюме , на случай, если мой отзыв все же не будет удален – Взмах –