21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Хотелось бы сказать несколько положительных слов о кпк" Московский Финансовый Центр". Я всегда оперирую фактами и цифрами(сама бухгалтер):1. Компания работает открыто и прозрачно -вот ссылка на отчетность по годам [ссылка вырезана модератором]2. Деятельность компании проверяла прежде чем доверить и вложить свои сбережения по нескольким источникам :- Смотрела в реестре ЦБ и звонила туда -ответ положительный.- Проверяла страховую компанию НКО МОВС и договор с ней от кпк Московский Финансовый Центр - отчисляет денежные средства в страховой фонд, состоит в реестре страховой компании .- Пришла в офис и попросила показать отчетность - была удивлена, все предоставили .3. Получаю проценты ежемесячно уже

12.01.2022 | положительный отзыв
КПК Московский Финансовый Центр

Работаю тут не так долго, но в целом, работа мне, конечно, нравится. Нужно постоянно общаться с клиентами и помогать подобрать им подходящие условия сберегательной программы. Условия работы вполне приятные, коллектив дружный, если возникают вопросы - всегда кто-то подскажет. Зарплатой довольна. ...

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Я месяца 3 наводил справки и взвешивал, где лучше хранить сбережения, пока не остановился на кооперативе "Московский Финансовый Центр". Организация достойная, хороший офис и грамотные сотрудники. Работают они уже давно, страхуют все сбережения на полную сумму. Процентная ставка меня устроила - дали 13,95% годовых, как и было обещано.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Я не думала, что мне удастся так выгодно определить свои деньги. Сотрудничая с Московским финансовым центром, я понимаю, что в действительности означает понятие «Ваши денежные средства работают на Вас!». Полгода назад открыла здесь вклад. Регулярно получаю свой процент. Сбережения застрахованы и в целом, я всем довольна. Благодарю!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Единственный кооператив, который мне дал страховое свидетельство на руки, единственный в Москве, имеющий доп.отделения, в любом могу пополнить и снять деньги по своему договору, единственный, который под договор дал обязательство банка. Распределил в декабре свои деньги часть под гарантию банка их партнёра, её дали на год, часть под обычный договор на 3мес, его второй раз продлил с 21авг, проценты получаю в конце мес.на карту сбера, задержек не было. Пришёл к ним по рекламе в почт.ящике, ранее не вкладывал в небанковских кредиторов. Оформляют договор дольше чем в банке. Кстати, мне дали пылесос в подарок и заказали такси, хотя в первый

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

В связи с задержкой зарплаты нужно было перехватить тысяч 10. Приехала, подписала договор о займе на самый минимальный срок. Менеджеры приняли меня с комфортом и доброжелательностью. Оплатила с % согласно тарифу, никаких скрытых процентов в итоге не обнаружила. В случае чего буду пользоваться услугами КПК МФЦ.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

В плане финансовой грамотности нам давно пора брать пример с Европы – там система потребительских кооперативов очень развита и составляет полноценную конкуренцию банковскому сектору, знаю это хорошо, потому что прожил в Бремене больше 10 лет. Работа заставила вернуться в Россию и искать варианты вложения денег. Самым прибыльным показалось предложение Московского финансового центра. По результатам полугодового сотрудничества, могу сказать что не ошибся.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Брали займ на ремонт, все потратили на жилье, но въезжать в бетонные стены понятное дело плохая идея. Условия вполне нормальные, конечно никто просто так ничего вам не даст, но тут было проще получить, чем в банке.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Срочно понадобились деньги наличными, полез в Интернет читать про варианты займов такой интересный вариант как КПК. Среди всех выбрал Мосфинцентр, так как офис оказался ближе всего к дому. Условия конечно не идеальные, но они мне подошли, сумма не очень большая, срок займа – 12 месяцев. Вежливые консультанты рассчитали график платежей, никаких навязанных услуг, все максимально объясняют.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Живу на против отделения МФЦ на Люсиновской улице. Но не заходил. В прошлом году подходил к окончанию вклад в банк. Предлагали пролонгировать под 6.1% годовых. Но это уже смешно! Обратился в отделение МФЦ, по гарантиям все доступно объяснили, да и ставка привлекательная. Уже получил деньги обратно с процентами. И приятный момент, когда забирал сбережения, ни кто не уговаривал оставить деньги! Спасибо!