28.12.2021 | положительный отзыв

Их нет. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Петровакс Фарм - положительный отзыв

Гость Ирина:
Работаю месяц в офисе – полет нормальный. Расскажу, как проходило трудоустройство – вдруг кому-то будет полезно. Собеседований было 2. Сначала с HR-отделом, потом с руководителем. Затем была проверка в службе безопасности – тут немного затянули, но сейчас почти везде так.В первый день было много всего – оформление, настройка рабочего ноута, доступы, презентация компании, новый портал, знакомство с новыми коллегами... В качестве бонуса дали ежедневник, ручку и сумку.Офис – openspace в Сити. Работают почти все молодые активные, иногда громкие… Я пока стесняюсь встревать в обсуждения, надеюсь, со временем привыкнуОбед: кафе или столовых, которые меня устраивали бы по цене и качеству в Сити я не нашла. Но многие носят с собой и едят в специальной зоне. Я тоже ношу свою еду – вливаюсь в коллектив, стараюсь обедать с ребятами.

06.09.2021 | положительный отзыв
Петровакс Фарм отзыв Мария

Мария:
  Начиная с 2018 года в компании произошли большие перемены, которые изменили ее общий облик к лучшему (сейчас можно делать выводы –прошло достаточно времени). Из очевидных преимуществ которые отмечают все –убрали клановость и стараются искоренить совковый подход (из пережитков –только бумажная волокита).Радует открытость нового руководство и возможность высказаться и остаться услышанными. Подход стал более демократичным. Теперь во всем стремление к развитию.Вспоминаю, что раньше было и не узнаю прошлую компанию –настолько все поменялось. К счастью в лучшую сторону.

Подольск

06.10.2021 | положительный отзыв
петровакс фарм

Недавно задумался о том, как изменилось производство за последние годы. Однозначно стало чище и комфортнее, Столовая стала лучше, в плане еды точно, а по ценам, хотелось бы конечно оплаты пи тания Доставка... Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Петровакс Фарм

Очень нехватает специалистов,например, маркетологов, они зашиваются
Работаю в Сити, офис на 38 этаже, формат open space. В последнее время стало много народа. Но в период пандемии было гораздо приятнее в этом плане. Почти все работали на удаленке, и офис практически пустовал. В таком формате мне комфортно. С другой стороны, в команде все шустрые, никто штаны не просиживает и бездельников тут нет. ...

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Петровакс Фарм, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не хорошая и не плохая компания. Ничего плохого сказать не могу. Да, нам на линиях сделали прибавку. Да обеспечили СИЗами. Да тренажерный зал и тд. Но это норма. Так и должно быть в любой уважающей себя кампании. Посмотрим как дальше будет Пока не заметил

Москва, Загорьевская, 10 к4 - 1 этаж, БЦ Технопарк Загорье

09.06.2021 | положительный отзыв
Петровакс Фарм

компания ищет 4 месяца программиста! это о вообще о чем-то говорит ? быдло свиньи гадюшник
компания ищет 4 месяца программиста! это о вообще о чем-то говорит ? ...

25.03.2021
Петровакс Фарм

в компании работаю около года. В настоящий момент нахожусь в поиске работы, т.к. терпение закончилось. Отношение руководства к рабочим хамское, график меняется постоянно, плюс бесконечные переработки. Отношение как к рабам. Обучение проходит очень поверхностно, особенно в последнее время. Это очень странно выглядит, если учесть, что производим вакцины и риски высоки. Новых работников берут без опыта и практически сразу ставят на Подробнее>>

22.03.2021
петровакс фарм

Отработал год в этой фирме. Рад был в самом начале, начитавшись положительных отзывов. Но при устройстве обещали зарплату одну, а по факту получил меньше. Руководитель к персоналу относится свысока, заставляет выходить по выходным на работу. За каждую ошибку срезают премию. Отпуск летом обещали и не дали. Постоянная текучка и нет в коллективе сплоченности. Вообщем, наработался.

Россия, Подольск

02.03.2021
Петровакс Фарм

Квалифицированный персонал весь выжили. Начальство хамло. Постоянная хвалежка сколько мы заработали "а вам мы денег не поднимем". Огромная текучка. Гастролёрша директор по персоналу постоянно устраивает клоунаду "какие мы хорошие", а на деле ноль. Грамотных людей всех растеряли. Постоянные какие то тупые конференции. В компании стало омерзительно работать. 10 лет назад Петровакс просто небо и земля! Руководители только и трясутся за

Россия, Москва