02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Драг о компании ААА

идеальное место,когда ты оказался без денег, сразу подобрали работу,скоординировали, приступил к работе уже на след день

Белгород

07.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Всё в норме. Компания не застойная, развивает себя и выращивает своих спецов. Начальство прогрессивное, адекватно реагирует на просьбы и предложения по улучшению рабочего процесса. Вот недавно нам в IT-отдел завезли новое качественное железо с высокой оперативкой. Ну и, в общем, коллектив хороший, атмосфера рабочая приятная. Может, не все процессы между отделами совершенны, но все стараются их оптимизировать.

06.06.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Пришел в компанию не так давно, в основном, все устраивает. Официальное трудоустройство, причем даже испытательный срок был оформлен как положено по ТК и оплачивался с первого дня. Зарплата полностью официальная, есть премии. Нравится наша корпоративная культура, отношения в коллективе уважительные, адекватная субординация, без тыканья. В офисе в целом комфортные условия, сам офис очень красивый, как кристалл) От метро близко, есть парковка.
столовая дорогая и не очень вкусная

30.05.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Зарплата достойная, официальная, условия созданы комфортные. Нравится, что у компании есть свой имидж, чувствуешь свою причастность к большому делу. Коллектив хороший, конфликтных ситуация пока не было) Требования руководства в целом адекватные, есть премии, нормальный дмс.
Сюда очень сложно попасть, много этапов отбора, претендентов много

29.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Я бы тоже хотел отметить нашу команду, люди, с которыми приятно работать и можно поговорить не только на рабочие темы. Работая с разными сетками технологий, как специалист, я здесь вырос, все благодаря крупным разносторонним проектам.
у меня не ладятся отношения с коллегами, но наверное, такой минус не относится к значительным, а чисто человеческий фактор

22.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Многое значит престиж и бренд компании. Когда перешел сюда работать, ощутил значимую разницу с предыдущим местом. Достойная оплата, коллектив профи, понимание руководства что и как требовать. На данный момент все ок, идем в ногу со временем.
для меня значительных минусов нет, иначе я бы не задерживался тут)

20.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Руководители тут умеют слушать и слышать своих сотрудников, не просто хорошо труд оплачивают, а поддерживают во всем, принимают идеи. Респект за это:) много мероприятий в офисе, коллегии все очень приятные, проблем с коммуникацией нет ни в одном департаменте, все вопросы решаются очень легко и без конфузов

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Гранель Девелопмент: отзыв сотрудника

После уголовного дела в отношении родственника премьер министра Башкирии Андрея Назарова Ильшата Нигматуллина гк «Гранель» активизировалась в сливе своих активов, которые наследили в мутных кредитно налоговых схемах.  Дивизион избавился от бывшего застройщика жк «Профит», передав его очередному «своему человеку».  Подробности — в материале The Russian Post. Напомним, в отношении владельца гк Гранель Ильшата Нигматуллина, женатого на сестре премьер министра Башкирии Назарова, близкого друга семьи главы региона Радия Хабирова, было возбуждено уголовное дело. По той же статье о даче взятке погорел и топ менеджер Гранели Дмитрий Адушев. Поговаривают, что таким сомнительным способом фигуранты пытались ...
где уж там

14.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Рада, что присоединилась к коллективу компании.
Нет.

13.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Замечательная компания, в числе лучших в России. Чувствуется забота с первых дней, очень комфортно, все для работников.