07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто царь о компании Сатурн СтройМаркет

В отделе дружный коллектив, который терпит отвратительные условия работы, по непонятным мне причинам. Дают возможность обучаться, неплохая база для ОЧЕНЬ терпеливых начинающих менеджеров.

Челябинск

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «царь 1234» о работе в компании

царь 1234:
самая плохая компания что я видел и работал!!просят много платят мало!!зарплаты нормально не платят!планы режут без предупреждения!короче эта компания полное ГОВНО!!не советую никому сюда устраиваться!потратите много нервов и останитесь без зарплаты!

Москва, Кутузовский проспект, 88

02.08.2022
Кинокомпания Царь Пикчерз( ИНН 9723123152) - негативный отзыв

Кинокомпания Царь Пикчерз нанимает сотрудников через сайты по поиску работы для разных сфер деятельности : от ивента, до формирования бизнес-клуба. Юридически оформляет сотрудников на ООО «Клуб Урбаниус». Руководитель Изотов Александр с манией, что все его хотят обмануть, не выплачивает сорудникам обещанную зп, все согласования с ним устные потом отрицает. Оформляет всех как самозанятых. Договор не подписывает неделями. Как руководитель никакой. Подробнее>>

26.01.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ЦАРЬ ЦАРЕВ о работе в компании

ЦАРЬ ЦАРЕВ:
мне лично насрать на чужое мнение я работаю в этой компании и получаю прибыль и все мои близкие уже со мной и они тоже получают прибыль а на остальных мне реально насрать!!!компанию обсерают неудачники которые побоялись поверить в этот бизнес! Подумайте я буду рад если хоть одного человека образумит вы только думаете о себе подумайте о ваших детях как же красиво они будут жить да да жить а не существовать 87021099908 если есть вопросы звоните отвечу

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Царь Батькович о работе в компании

Царь Батькович:
Отсосова и её напарничек уголовники Угаркины и иже с ними... Сволочи! отдайте зарплату!! Чтоб вас так всю жизнь кидали! Мы же вам эти деньги заработали!!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

10.11.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Оксана Царь о работе в компании

Оксана Царь:
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о компании перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы их пишут только те люди,который не смогли поставить себя в коллективе с хорошей стороны. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. В м-н BAON Таганская очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что я приобрела друзей. «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

16.06.2016
Отзыв сотрудника Просто Царь о компании Enders

Да все правильно, (удалено) обрусел и стал просто нае@вать сотрудников компании, взять бы хоты бы не выплаченный годовой бонус за работу (скорее всего деньги были распилены между (удалено), (удалено) и (удалено), которые являются основными жопализами), а дальше понеслась душа в рай. (удалено) надо просто на кол посадить чтоб он приземлился к Российским реалиям, а тов. (удалено) и (удалено) просто выгнать, потому как это опухоль компании. У (удалено) нету даже образования это просто бездарный тип, хотя нет подлизывает хорошо, (удалено) со своим лингвистическим образованием пишет "х е р" с твердым

26.07.2019
Отзыв сотрудника Царь деревни о компании Минимакс

В казанском Минимаксе за последние полгода поменялся (очередной раз) руководитель, 2 раза (!) проектный менеджер, уволилась старший менеджер. В курирующей ПФО Самаре тоже текучка. Даже в СПб куратора ПФО уволилив начале февраля. В общем - это "электротехнический Ашан"

Казань

14.05.2021 | положительный отзыв
Царь град магазин разливных напитков

Здравствуйте! В данном магазине круглосуточном отработала почти год, отношения работадателя отвратительное, коллектив съедает новеньких сразу же, в коллективе сплетни. В первую очередь от работадателя. Зарплата за сутки маленькая, нет никаких условий для работы. Отношения начальника отвратительное, оскорбление, недоверия. Вообщем не рекомендую там работать. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Царь курник

Это просто ужас, люди те кто там работают бегите от туда, зп вечно надо будет выпрашивать, отношение к сотрудникам ужасное, хотят чтоб работали как робаты..... Подробнее>>