21.12.2017 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Отношение к клиенту, как в забегаловке

Заказали мебель (номер заказа 2411в) в салоне находящемся в ТЦ «Мебель России» продавец очень приветливая девушка, рассказала про доставку и сборку, которую должны произвести на следующий день после доставки или в тот день когда вам это будет удобно. Но вот на деле оказалось следующее, Мебель привезли в пятницу, по сборке связались только в понедельник 11 декабря, позвонил сборщик и сказал что 12-го они приедут собирать, на мой ответ, что это не удобно последовал ответ ну тогда это ваше дело, но то что вам там наговорили в салоне это Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Некомплект

Пришёл заказ, некомплект: не привезли доп. полки к шкафу, не хватает крепежа и заглушек. Заказываю второй раз и всё время проблемы. Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - О скидках молчат до последнего

Купили недавно мебель для дочки - Сканд Леди! Заказ 579ч. Очень долго ждали скидок на эту коллекцию, постоянно звонили и уточняли у менеджеров не предвидится ли скидочка. Нас уверяли, что как только появиться информация о скидки на эту коллекцию, нам позвонят, а пока у них такой информации нет. Представляете, менеджеры компании сами не знают на что будет скидка в следующем месяце, быть такого не может же! Сначала даже думали потихоньку покупать раз в месяц какой ни будь модуль, но дочку было не угомонить! Все и сразу! Не выдержали, Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Заказали комплект

Кто это придумал?Заказали комплект мебели у Сканд для двух дочерей! Посоветовали друзья. Двухъярусная кровать, два стола, шкаф навесные ящики, матрасы, мягкие элементы! Мебель супер! Дети с кроватей не вылезают! сразу все свои ящики заполнили)) Заказ номер 4035л, собрал мебель мастер Лапинов Илья, очень вежливый, аккуратный. Вообщем все бы ничего, если бы не идиотское название! КЕМБРИДЖ! что в этой мебели от именитого университета мы так и не поняли! Кто дал такое имя для этой мебели! Мои девочки придумали название намного более подходящее - Барбери, так как принт на мебели Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Шкаф

В августе 2020 года заказывали шкаф в детскую комнату этой компании. Доставка была оформлена на сентябрь. В указанный месяц шкаф не пришел и сотрудники компании сами не сообщали информацию о причине задержки. В итоге пришлось звонить самим и уточнить информацию о доставке. Каждый раз получали ответ что шкаф не собран и находится на складе. В итоге шкаф мы получили только в конце октября и нам самим пришлось приложить к этому не мало усилий!Также мы потребовали компенсацию за каждый день просрочки. Компенсацию согласовали нам также с большим нежеланием. Сумма Подробнее>>

25.03.2021
ООО СКАНД мебель

График никакой личной жизни , ты наш раб ! Раньше компания хоть как то развивалась , выпускала новые коллекции.Сейчас же ,с приходом сектанши бабы директора(неодыкватыша), по уходили все классные менеджера со стажем в 10 лет и более.Остались одни алкаши, ссыклявые бесхребеты и [censored] ! Верхушка по ходу вообще не в курсе,что у них происходит внутри салонов ,как баба дир. хочет Подробнее>>

11.12.2020
Вонь от мебели фирмы Сканд-Мебель

В детскую комнату поставили двухъярусную кровать "Баутнти" фирмы Сканд-Мебель (заказ № 852бг). Запах в комнате стоит ужасный, не выветривается, у детей и у нас начинается першение в горле. Знал бы раньше, обратился в другую фабрику. Что делать теперь с этой... Подробнее>>

01.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сканд-Мебель

Зарплату обещают высокую сдельную,в итоге отработав месяц практически без выходных,получаешь ровно половину того,что заработал.Оказывается,директор "вдруг решил",что первый месяц ты должен отработать за оклад,но поставить работника в известность он "забыл" и конечно о переработках тоже ничего "не слышал". Так что,если вам вдруг нравится такое отношение начальства,милости просим,оформления также не было и задержка даже этой зарплаты имела место быть!
коллектив ... Подробнее>>

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сканд-Мебель

Есть свои плюсы и минусы. Немного нервная работа, приходится иногда выслушивать безосновательные недовольства покупателей в очень грубой форме
Проработала с большим удовольствием! Получила все то, что обещали. Копейки в копейку. Пришлось уехать в другой город, где этой фирмы нет.... ... Подробнее>>

21.08.2018
Сканд-Мебель

Читаю здесь отзывы и диву даюсь. Хорошо, что не прочила их раньше, когда устраивалась на работу в эту компанию Сканд-Мебель продавцом 3 года назад. Уже такой длительный срок работы, наверное, говорит о том, что меня все устраивает в этой компании. Есть определенные шероховатости, но на фоне общей ситуации, они невидимые, незначительные. С вашего позволения расскажу про преимущества работы ...

Санкт-Петербург, Краснодар