19.09.2018 | положительный отзыв
Altai-Premium - магазин натуральных алтайских продуктов - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Данный магазин уже стал моим любимым. Тут и натуральный мед, и сиропы, и фиточаи. Очень впечатлили бальзамы на травах, прекрасный продукт. Рекомендую данный магазин! Натуральные и качественные товары Приятные и общительные менеджеры Своевременная доставка Низкие цены

03.04.2023 | отрицательный отзыв
23.05.2018
Магазин сети "Перекресток" - Обслуживание и качество продуктов

Больше не буду покупать продукты в магазинах сети "Перекресток". За полтора года трижды обращалась с жалобами, т.к. продавцы пытаются украсть у покупателей, ставя в зале одни цены, а в кассе предъявляя другие. После жалобы на "горячую линию" по телефону приглашали в магазин для решения вопроса, а в магазине хамили, заявляя, что они ничего не знают. Последняя капля - когда купила Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Магазин полезных продуктов

не найдены
Прекрасный магазин. Есть много диетических продуктов и соевые продукты. Большой выбор сладостей без сахара и калорий. ... Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Loveolive - интернет-магазин продуктов из Греции

Неоднократно пользовалась и пользуюсь услугами данной компании. Качество продуктов всегда на высоте, все свежее и вкусное, доставка - как оговорили, так и доставили. Отдельного внимания заслуживает ассортимент - всевозможная бакалея, овощные ассотри, сладости и фруктовые десерты, оливковое масло, ну и, собственно говоря, сами оливки и маслины, я как поклонница могу порекомендовать оливки вяленые с острова Тасос, просто объедение), ну и еще много всего диковинного. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Loveolive - интернет-магазин продуктов из Греции

Недавно заказывала пасту из зеленых оливок, уксус бальзамический белый, печеную фасоль, артишоки. Заказ быстро подтвердили и на следующий же день доставили курьером, сам курьер перед приездом отзвонился. Продукты очень понравились - качественные и вкусные, да и цены на все лояльные. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Loveolive - интернет-магазин продуктов из Греции

Первый свой заказ делала по совету подруги, села на диету, нужно было качественное оливковое масло. В первый заказ, взяла еще оливки, в собственном соку и вяленные, качество очень отличается от магазинного, насколько я не любитель оливок, и то с удовольствием покушала. Теперь заказываю в магазине товар частенько, настоящий бальзамический уксус в обычных магазинах нужно поискать, а в Лав-о-Лив, можно заказать без проблем. Хороший магазин, мне очень понравился, и доставка быстрая. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Loveolive - интернет-магазин продуктов из Греции

В Loveolive я уже постоянный клиент. Мне очень нравятся греческие продукты, каждый раз экспериментирую и покупаю что-то новое. Все продукты всегда свежие. Очень вкусные оливки, я давно такие искал после того, как первый раз давно попробовал на Крите. А в последний раз 26.09 заказал оливковое масло высшей категории Extra Virgin, черные отборные маслины в собственном соку и мой любимый фруктовый лукум. Все супер! Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Loveolive - интернет-магазин продуктов из Греции

Покупали уже не раз в этом магазине, замечаний к работе магазина нет, продукты качественные, хочу отметить очень хорошее критское оливковое масло первого отжима, свежие сроки и приятное на вкус, я последний раз такое пробовал, когда был в Греции, цены приемлемые. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Loveolive - интернет-магазин продуктов из Греции

Греческое оливковое масло Экстра Виржн и маслины Каламата в Loveolive заказывал впервые. Греческое масло никогда не пробовал, поэтому сравнить мне не с чем, у маслин Каламата неповторимый вкус, с обычными не сравнить, вкус необычный, описать трудно, очень понравились, в следующий раз закажу их обязательно еще. Магазин сам сделан удобно, везде указаны сроки и полное описание товара, все понятно и просто. Буквально сразу, только сделав заказ, тебя оповещают, когда будет доставка, все привезли в срок, мне все понравилось. Подробнее>>