07.11.2018
Отзыв о работодателе «ДиЛ ГРУПП, торгово-логистический холдинг»

Я надеюсь что карма настигнет ряд товарищей - Петрова А.Н., который прикидывался порядочным ; Подъяпольского Д. - лживого овнюка; Юрика М. А. - который врал что все ок, убеждал водителей работать (!!!!), зная что даже помещения где сидели сданы в аренду уже, и не предпринявшего НИ_ЧЕ_ГО, для погашения долгов перед сотрудниками!! Тихо продав автопарк из 24 авто, пару автопогрузчиков, сидит себе на уворованном и не дует в ус, дебиторочку проехал собрал и в шоколаде, а так же черт дери прочих сYчек, что в кадрах сидели в Тюмени и не хотели нормально уволить, лапшу крошили на уши. Должны денег остались по зп - как земля колхозу.
все пропало ... Подробнее>>

07.02.2014
Дил Металл Групп

Это обычный лохотрон!! Никогда никому не платят, скрываются, всех кидают и поставщиков и клиентов и сотрудников, в крайнем случае бонкротятся, Руководители: Кучма Илья Дмитриевич и Иванов Александр Владимирович, эти ЛЖЕ- руководители обсолютно не компитентны в своей деятельности!!! Разваливают всё на корню, обещают много, но на телефон потом не отвечают...
Пообещали много и очень хорошие условия... ... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Когда у меня появились пару лет назад свободные деньги, решил их инвестировать, чтобы деньги работали, а я получал проценты. Изучил рынок, вникнул в него, сделал свои выводы. Остановился на Дил Энд Кейс, отзывы о компании были сплошь положительные. Не сомневаясь, вложил деньги смело! И знаете - не жалею. Получаю свои проценты регулярно, никаких проблем с выводом нет. Компания надёжная, рекомендовал её своему другу.

03.06.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Мы до сих пор воюем с этими Дил энд Кейс. Навесив лапши на уши, выманили у моей мамы пожилой довольно таки приличную сумму. Завлекли ее хорошим и стабильным доходом от каких то инвестиций в непонятную фармацевтическую компанию. Теперь из виду совсем пропали и на связь не выходят. Будьте осторожны!!!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Шепелев этот тот еще аферист. Где он только уже не крутился и не придумывал свои махинаторские схемы. Теперь перешел на пенсионеров. Придумал схему каких то инвестиций в компанию, пообещав при этом доход. А в итоге, просто подделывает подписи и документы. Таким людям, как он верить ни в коем случае нельзя.

Отзыв : Дил Энд Кейс

Здесь и деньги сберегаются и можно получить % со вклада почти в 2 раза больше, чем в банке. И условия выгодные, можно забрать свою сумму в любое время без всяких штрафов. И пополнять можно в любое время, конечно, суммы немаленькие для этого надо. Но на первом этапе хотя бы так.

Отзыв : Дил Энд Кейс

Сотрудничаю с Дил Энд Кейс уже несколько месяцев. Проценты выплачивают регулярно,согласно договору. Очень доволен работой менеджеров. Менеджер со мной на связи всегда и готов ответить на все вопросы.

Отзыв : Дил Энд Кейс

Я знаком с принципом работы такого рода предприятий, потому что уже не первый год размещаю свои средства в таких компаниях. Это выгодно по условиям и выгодно для меня. Считаю, что эта компания перспективная и с ними можно работать.

10.05.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Эти мошенники с Дил энд Кейс развели мою бабушку на достаточно крупную сумму денег. Позвонили ей и начали рассказывать о какой то крупной развивающейся фармацевтической компании, рассказали про очень выгодные инвестирования и про огромную прибыль в течение пары месяцев. Естественно, она отдала им все деньги и осталась ни с чем.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Я долго сомневался, но меня убедил пример моей сотрудницы на работе, которая давно является вкладчиком Дил Энд Кейс. Я пару месяцев назад, вложил в этот кооператив сумму, эквивалентную трем моим зарплатам, и забрал начисления в начале октября. Все просто отлично. Можно доверять свои деньги. Благодарю коллектив за их работу и особенно хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников. Желаю вам дальнейшего процветания!