19.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника арина, Краснодар

Достоинства Хорошая проверенная компания, постоянное сотрудничество. Все условия нравятся. Быстро и без заморочек всегда оформляю. Онлайн так удобно. Молодцы. Первый раз был страх конечно, но рискнув поняла что все честно. Да и проценты не огромные. В экстренных ситуациях спасают, не нужно бегать и занимать у кого-то. Да и не надо собирать многл документов каких-то.

19.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Аэроклуб" - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Мне нравится. Почему - читайте ниже. Белая зарплата день в день, уютный офис в Сокольниках, корпоративные маршрутки от и до метро. Коллеги очень открытые и приветливые, если надо - всегда помогут. После пандемии появился гибридный формат работы - три дня работаешь в офисе, два дня на выбор - дома. Больничные и отпуска оплачиваются. Оформление официальное, быстрое, без лишней волокиты, многие процессы автоматизированы и потому происходят быстрее и проще, чем в других компаниях.
Нет компенсации обедов, но, как я понимаю, это вообще редкость в наших широтах.

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Арина

Сейчас уже все хорошо. За полгода освоилась, начала нормально зарабатывать. РГ спасибо, многие ситуации помогает решать в мою пользу, клиенты не всегда объективно ставят оценки… Сама работа нравится, я изначально хотела работать в страховании-приятно помогать людям решать проблемы и в страховании такая возможность как раз еесть…
На старте было сложно. Косячила, зарабатывала мало. Было бы обучение подлиннее, возможно не было бы и косяков.

15.11.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Арина

Счастлива, что работаю в Открытии, тут я в своей тарелке. Руководство сильное, открытое, позитивное, всегда даст качественную обратную связь и найдет способ, чтобы замотивировать, способствуют твоему росту и развитию, вкладывая в каждого сотрудника свою часть души, что сейчас редкость. Коллектив располагает к тому, чтобы работать сплоченно и добиваться результатов вместе, делая довольными клиентов банка.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Shop&Show

В компании работаю чуть больше года. Мне очень нравится ,что здесь удаленная работа, сменный график работы и белая зп,которую платят вовремя! Если возникают вопросы по работе, коллеги и руководитель всегда на связи, помогут в любую минуту! Все устраивает, на данный момент, думаю, нашла именно то, что давно искала.Рекомендую!

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Арина Рыжова

Когда мне предложили работу в этой компании, я долго сомневалась с тем, справлюсь ли. . Ведь продажей по телефону я до сих пор не занималась. Но знакомая меня подбодрила, пообещала поддержку и помощь, и я решилась. И действительно, помогли мне на первоначальном этапе очень здорово. Всему обучили, помогли. Так что я влилась и в коллектив и в сам процесс без проблем.
Нет.

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Арина

Работаю меньше месяца и уже могу поделиться впечатлениями от Леонардо. На самостоятельное изучение товаров не бросают. На стажировке дается папка с материалами и еще освоиться помогают старшие. Первая зп у меня будет небольшая, потому что я не полный месяц работаю, но вообще поспрашивала у коллег, они тут норм зарабатывают.
Первую неделю очень уставала, с ног валилась. Рекомендую покупать удобную обувь, потому что посидеть некогда

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Компания ВКС

Пригласили на работу, я сделала выбор в пользу этой компании,прервав вахту в другом месте, так как ранее тут работал мой молодой человек и его всё устраивало. Ушёл, так как поругался с начальством на работе. Нас оформили, отправили на заселение. Мы потратили время и деньги. По итогу, заселившись, нам говорят, что на работу нас не пустят, так как руководитель этого объекта против этого, потому что у него хорошие отношения с руководством и портить он их из-за нас не собирается. Что менеджер, что руководитель разговаривали неуважительно и на вопрос: "Зачем тогда вы ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АРИНА о компании ДАС-групп

Хорошая компания.Прекрасное руководство.Отличный коллектив.Для тех кто приезжает работать и зарабатывать.Для лиц,желающих получать деньги только лишь за своё присутствие,это место явно не подходит.То же самое и про любителей спиртного-поищите что-то более лайтовое.Здесь ценят и платят за работу.
Отсутствуют