04.04.2023 | отрицательный отзыв
17.02.2023
Славица - Н

Не советую устраиваться в эту компанию! После смены руководства в офисе, в фирме не выносимо стало работать. Я говорю про филиал в Воронеже. Зам директора [В.] [Ю.] совершенно некомпитентна в торговле, ничего не обьясняет, за все штрафует! Чистоту в киоске требуют стерильную, , за все штрафы, а воду привезти на киоски не могут, отписываются что нет воды... Простите, чем я

Воронеж

03.09.2022 | положительный отзыв
03.09.2022
03.09.2022 | положительный отзыв
10.06.2021 | положительный отзыв
Ооо славица

Твари это руководство Наталия Ивановна, это Юлия эта ревизорша Таня, обманули при увольнения кинули, хотя столько добросовестно работала, не устраивайтесь туда ни в коем случаи, Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Славица ИП Ступина

Здравствуйте уважаемые соискатели !! Хочу добавить сюда свой отзыв из солнечного Крыма г. Севастополь . Прошло 2 года как данная компания зашла в Крым ,скотское отношение к продавцам , полуоборудованные ларьки , постоянные претензии . Права голоса ты не имееш , есть два мнения их и второе не правельное . Даже если покупатель послал тебя матом очень далеко , ты Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Славица - Н

Это отношение сотрудников в смене между старенькими и новенькими,куда попадете.Столько негатива я не встречала ни в одной компании,не умеете кусаться долго не протяните. Подробнее>>

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Пока еще работаю в Славице.

Черная ЗП, задержки до 2 месяцев. При увольнение остаёшься должен организации. Коллектива нет. Рабские условия труда. Большая текучка. Подробнее>>