13.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Репутация

Прежде чем заключить договор с ЦДС на покупку квартиры ЖК Новые Горизонты долго консультировался со знакомыми как в банковской, так и в строительной сферах. Негативных отзывов не получил, характеризуют как стабильную надежную строительную компанию без негатива по наличию замороженных объектов, что касается задержки сроков сдачи объектов, то в той или иной степени это свойственно абсолютно для всех строительных компаний. Панельные дома строят быстрее, кирпично-монолитные – медленнее. Да и зачастую, чем быстрее компания строит дом, тем выше у нее цена на квартиры. Так, что тут уж нужно выбирать между ценой Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - На любителя

Сколько людей, столько и мнений. Мне моя квартира нравится, сейчас уже после приемки понимаю, что зря переживала. Конечно не все так, как мне хотелось. За метраж пришлось доплачивать. То, что тарифы высокие, это правда, но за кадом так везде, это не от застройщика зависит и не от УК. Мы клюнули на цену. И не переплатили, как тут пишут. Мы хотели разъехаться с родителями и задержка в материальном отношении никак на нас не отразилась. В общем, ЦДС на любителя, кому-то подойдет, кому-то нет. Лично мне нормально. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Друзья посоветовали ЦДС

Мне ЦДС посоветовали друзья по ЖК Пулковский, единственный недостаток строительной компании – долго строят, но при этом цены у них невысокие, строят хорошо, дома у них -кирпично-монолитные, квартиры сдают в хорошем состоянии, так, что купил двушку в 9 корпусе ЖК Новое Мурино, должны летом дом сдать. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Начну с хорошего. В начале марта получили ключи от квартиры в ЖК Муринский посад. Сейчас заняты ремонтом. Пока все хорошо. Обычно когда делаешь ремонт, то замечаешь то, что стоило бы заметить на приемке. Но мы были со специалистом и от его зоркого глаза ничего не скрылось. Но эти замечания были не серьезными: розетки на разном уровне, дверь на балкон не отрегулирована. В общем это все или незначительно или же легко исправляется. Поэтому, чтобы время не тянуть мы приняли квартиру. К качеству у меня претензий нет. Дополнительные метры нам не Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Ждем квартиру в Новое Янино

Ждем квартиру в ЖК Новое Янино. Пока вынуждены жить на съемной квартире, по стечению обстоятельств сняли квартиру в доме того же застройщика в Весне. Они строят хоть и долго, но очень качественно. Пол, стены ровные, стены толстенные, соседей не слышно. Соседи, не жалейте, что взяли в ЦДС. До этого мы жили в хрущевке, что не идет ни в какое сравнение с Весной. Надеюсь, что Янино будет не хуже. Строят они конечно долго, но по качеству очень прилично. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - У ЦДС хорошее жилье по бюджетной цене

Многие ругают ЦДС из-за долгих сроков строительства, но я все таки заключил с ними договор ДДУ на покупку двушки в ЖК Приневский в 5 корпусе, так как по мне - ЦДС вполне надежная компания – строят качественно, дома у них все кирпично-монолитные, при этом цены – не завышенные, всегда сдают свои объекты, пусть и с задержкой срока, известны городу, работают со всеми социальными программами, ну а кому нужно очень срочно – тогда покупайте жилье по цене как минимум в два раза выше. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Доволен проведением сделки

Пару месяцев назад оформлял с ЦДС сделку по покупке через военную ипотеку двушки в 3 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад. Ну, во-первых, конечно же, меня порадовало то, что ЦДС работает с этой программой, с учетом достаточно еще и бюджетной стоимости самой квартиры в кирпично-монолитном доме. Во-вторых, менеджеры хорошо и оперативно сработали, без задержек и нервотрепки, каркас дома уже готов, стройплощадка не стоит, работы проводятся постоянно, так что, пока ЦДС негативных эмоций у меня не вызывает. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Мы с мужем купили у ЦДС двушку в ЖК Весна 2 (второй корпус), у ЦДС доступные цены на жилье, при том, что дома строят кирпично-монолитные, при расчетах использовали материнский капитал, порадовало, что ЦДС с ним работает в отличие от других компаний, квартиру заказали сразу чистовой отделкой – для нас вполне подходящий вариант – по дети маленькие – не вижу смысла делать дорогой ремонт, а у ЦДС отделка хорошего качества – видели у друзей, живущих в Кантемировском. Подробнее>>