24.10.2016 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Мне нравится, как там лечат

Первый раз посетила врача Ежову М. Н. в середине 2015 года, пролечилась и ушла, в этом году заболевание вернулось, как водится) Ну я снова к этому же врачу. Она меня хорошо приняла и назначила новую схему лечения. Диагноз, как таковой, не сложный, но многие врачи просто советуют все замазывать, а моя врач подходит по другому к этому вопрос – поиск причины тоже важен!

02.11.2016 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Начала лечение жуткого атопического дерматита в 2014 году у дерматолога Ежовой. Сейчас спустя 2 года лечения результаты налицо! В прямом смысле. Активно уже не лечусь, но еще пользуюсь увлажняющими средствами, которые рекомендовала врач и обострение недавно сняла также лекарствами, которые она мне прописала, она в отпуске была. Спасибо за то, что вы есть, после Нового года снова у вас! Всегда Ваша, Ирина.

23.01.2017 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Врач вылечила сына

У сына-подростка начались проблемы с кожей, прыщи, обратилась к Ежовой Марине Николаевне. Она подлечила хорошенько кожу ему, быстро все и недорого относительно. Клиника недалеко от метро и вообще от дома, так, что прошло все без проблем, чему я очень рада) Спасибо за хорошую кожу сына, Марина Николаевна!

16.03.2017 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Вылечили волосы дочке

Хочу написать хорошие слова о Жуковой. Дочка поступала в институт тем летом и очень сильно посыпались волосы… сильно, это мягко сказано (и все это после ЕГЭ). Девочке всего 19 лет, очень не хотелось, чтобы она в этом возрасте осталась без волос и, посоветовали Жукову АМД. Приняла она нас очень душевно на фоне тех нервов, что у меня были, назначила анализы и выписала лечение. Постепенно, конечно долго, но волос так много уже не выпадает, все хорошо! Врачу огромное спасибо за все!

19.03.2017 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Настоящий врач

Жихорева – настоящий врач. Понимает, сразу видно медицинский подход, а не просто поговорить за деньги с тобой 30 минут. Рекомендую.

20.03.2017 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Я – пациент АМД с сентября, сейчас уже все прошло. Доволен, больше не падают. Даже мои волосы и то стали блестеть. Евгений.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АМД Лаборатории

Был на приёме, не понравилось. Франшиза ориентированная на получение прибыли, а не помощь пациентам. Продают свои средства, результат которых под большим вопросом. Много негативных отзывов в Интернете про другие организации этой сети.
не найдены ... Подробнее>>