20.10.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Сделали действительно хорошо, значительно дешевле, чем у официалов (если точнее, то на 249 000 рублей дешевле, счета в приложении). Профессиональный подход. Все аккуратно. Чувствуется большой опыт. Достаточно быстро выполнили все необходимые работы, осмотрели и дали рекомендации по дополнительным заменам. Умеют сами достать запчасти по средним ценам в короткий срок. Есть желание стать постоянным клиентом данного автосервиса. Рекомендую!Прикреплены файлы: image-16-10-16-11-35.jpegimage-16-10-16-11-35-1.jpegСчет ДАКАР (1).pdf

10.12.2016 | положительный отзыв

Борис:
Записался по рекомендации, всегда стараюсь мониторить места ремонта автомобиля, думаю, в автосервисе САВАВТО задержусь надолго, очень понравились мастера и качество работы. Менял ремень ГРМ на Mitsubishi Lancer, собирался менять только ремень, когда предложили заменить полностью комплект, думал, разводят. Опять помониторил и понял, что лучше поменять все. Оказалось, в процедуру замены ГРМ уже включена замена сальников распредвала, сальников коленвала, натяжных роликов и помпы. Запчасти пришлось немного подождать, но зато с гарантией. Процветания вашему автосервису!Прикреплены файлы: Mitsubishi-Lancer-remont-spb.jpg

18.12.2016

levitscky:
Менял колодки на задний мост вместе с дисками на Subaru Forester SH честно говоря напряг скрип, думал что накосячили в автосервисе. Приехал с претензией, однако мне объяснили причину и, как ни странно, все скрипы прекратились после замены передних тормозных колодок с дисками на новые. Сейчас никаких скрипов, с тормозами все ок.

01.05.2017 | положительный отзыв

Дмитрий Савченко:
Не в наших правилах отвечать анонимам, предоставьте документы, что вы являлись клиентом автосервиса САВАВТО, большие сомнения, что они у вас есть, точнее даже уверен. Ставлю миллион, если вы их принесете, выплачу. Для того, чтобы вы не вводили в заблуждение сообщаю, что помимо правил русского языка вам следует хоть немного выучить устройство автомобиля, ведь этому учат в автошколах, не так ли? При проведении диагностики, поскольку диагностика это исследование, ничего отвалиться, сломаться, троить и глохнуть не может. Это исследование! И к слову, оно у нас бесплатное. Очень удивлен такой квалифицированной жалобой. Еще раз, требую предъявления официальных документов о визите в автосервис САВАВТО. На территории ведется видеонаблюдение, так что никак мимо проехать не могли.

22.04.2017 | положительный отзыв

Дмитрий Савченко:
Компания САВАВТО ценит и уважает своих клиентов. Если вы действительно клиент автосервиса САВАВТО, ждем вас на техническую экспертизу, в удобное для вас время, возможен вариант проведения независимой экспертизы в сертифицированном для этих целей центре, за счет виновного, разумеется . Поставщики запчастей крупные компании, товар сертифицирован. Гарантия на работы предоставляется. Оправдываться и комментировать нападки троллей не вижу смысла, мы не реагируем на шантажистов и анонимов.

22.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Приехал сделать диагностику на ауди 4 В 7,ждал 2 часа!!!до диагностики были не большие провалы при разгоне,после таго как машину отдали,стала троить и глохнуть((ТАК ЖЕ У МЕНЯ БЫЛО ДО ЗАМЕНЫ СВЕЧЕЙ!!пока ждал диагностику, другом клиенту меня свечи и он жаловался на их бракованные свечи,ему заменили он поехал!делайте выводы,как работает сервис!!!Думайте сами ,не ведитесь на накрученные отзывы.....