07.12.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник с диагнозом инлавка головного мозга)) о компании Интерьерная лавка

Работаю в компании 4 года, уходила 2 года назад в другую компанию, но там не смогла принять жесть руководства и вернулась. Сейчас в компании реально крутая мотивация, если продаёшь, то и получаешь больше директора салона. Я уже 2-ой раз получаю высшую категорию за продажи по итогам полугодия, надбавка к окладу +4000 ежемесячно. Деньги для меня главное, но в Лавке люди работают ещё и из-за коллектива. Были одно время трудности в компании, сейчас все стабильно. Буду работать дальше, а скакуны так и будут прыгать из компании в компанию, так и

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Те Амо "Интерьерная лавка"(Инлавка)

Если вы хотите зарабатывать, а не просиживать бесплатно свое время, то не идите работать в эту компанию! Начну с того, что компания расширялась - открытие второго магазина в новом трк, поэтому во второй магазин требовались новые сотрудники. Как и все работодатели, мне обещали стабильную з/п, без задержек и % с продаж с обоих магазинов (пока второй не начнет приносить прибыль отдельно Подробнее>>