14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Zodiac Interactive

Сложно добираться, очень душно, опенспейс, требуется скорее C программист с очень посредственным знанием плюсов. Если вы любите двигать битики - вам сюда. Если хотите применять паттерны и STL, наверное, вряд ли.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Zodiac или Developnbox отзыв сотрудника (я ещё там работаю) (и жд

положительная сторона компании: Конкурентная зарплата. отрицательная сторона компании: Владельцы бизнеса, некие братья Ривкины, выходцы из Ташкента, повзрослевшие в Америке и живущие в Нью-Йорке, управляют компанией, как умеют. А умеют они, как я могу наблюдать, так: ребята, сделайте так, чтобы всё работало. Наколдуйте! Люди крайне высокомерные, перманентно ищущие виноватых. Признают только одну форму обращения: ты должен обращаться к ним на согнутых ножках и с бегающими глазками. Люди, управляющие делами в Питере, подбирались соответствющие именно таким качествам. В свою очередь менеджмент в Питере тоже требует к себе такого же отношения: согнутые ножки и бегающие глазки. Люди позволяют себе Подробнее>>