01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслана о компании Мир православного подарка Феникс

Пока только пару месяцев работаю менеджером по продажам в Фениксе. Понравилось, что в компании есть стартовое обучение, где знакомят с ассортиментом и рассказывают о качестве, преимуществах товара. Обучение не большое по срокам, но очень информативное. Я с продажей православных украшений раньше не сталкивалась, поэтому лично мне обучение просто здорово помогло в работе. Работаю с графиком 2/2, тепло, комфортно. Клиентура в магазине хорошая

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина К. о компании Мир православного подарка Феникс

В целом, довольна работой в Фениксе. Устроилась бухгалтером и ни чуть не жалею) Организация уважает своих сотрудников. Мне предоставили и работу в тёплом офисе, и хорошие условия труда. Руководство адекватное, всегда идёт навстречу в непредвиденных ситуациях. По зарплате нареканий нет, не обижают. Оплата стабильная и своевременная.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мир православного подарка Феникс

Увидев объявление о вакансии не раздумывая пошла на собеседование в Феникс. Работать продавцом мне не привыкать, а после работы в крупном сетевом магазине здесь кажется работа сказкой. Никаких тяжестей не таскать, товар весь на витрине, светло тепло. Необходимым навыкам обучают, про товарные позиции тоже дают информацию. Начальство человечное.

23.12.2022
мир православного подарка феникс: Обманывают во всём

Сплошные обманы,обещали,в объявлении на работу, от 35000.Через месяц работы получили 21000 и 25000(14 и 17 дн.)соответственно.При личном общении с руководством заверили,что меньше 30000р.у них не получают.Никому не посоветую там работать. Подробнее>>

31.10.2022
мир православного подарка феникс

Изначально нужно пройти обучение и только после этого приступать к работе. Обучение короткое, материал усваивается хорошо, хоть и ассортимент большой. Но лучше сразу выучить, чтобы потом перед покупателями не позориться. А так, клиентов много, без дела не сижу в свою смену. С зарплатой тоже все хорошо, не жалуюсь Подробнее>>

10.10.2022
мир православного подарка феникс: Не выплатили повесили недостачу

Город Волгоград. Неадекватное руководство которое сидит в Нижнем, товара нет говорят торгуйте по принципу каша из топора, нормально да? Хотя как пришла я обещали все новинки и тд. Дуля с маком. Что то купить проще за свой счет(замок, концнлярию) или поехать поздно на такси, ничего не возвращают, по 2 месяца выясняют зачем ты Это купил или что ты реально туда Подробнее>>

28.09.2022
Мир православного подарка Феникс

Дорогие соискатели , хорошие отзывы тут пишут принудительно, так что не советую им верить!от себя могу добавить компания мир феникс прогнила! У руководства остались одни [censored] и подлые люди, которые по человечески никогда к вам не отнесуться! Зарплату нормальную там вы не получите, ибо там штрафуют без повода , есть косяк или нет, если надо урезать урежут, на точках царит Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
мир православного подарка феникс: Все подходит

В Фениксе работаю несколько лет уже, в целом свою работу люблю. Да, в продажах не всегда бывает все гладко, работа с людьми иногда бывает напряжённой) Однако за это мы и получаем хорошую зарплату + проценты с продаж. Когда праздники, бывает даже проценты выше оклада получаются! Выше головы тут прыгать не нужно, просто выполняешь свою работу и все, никаких сверх требований) Подробнее>>

18.09.2022
Мир православного подарка Феникс

Весь рабочий день по 10 12 часов на ногах. Барный стул крайне неудобный, сидеть на котором разрешается не больше 15 минут в час. К концу рабочего дня ломит спину и болят вены на ногах. Тотальная слежка по камере видео наблюдения, телефон нельзя, книгу нельзя, в компьютере ничего смотреть нельзя, кроме православных сайтов по ювелирке, отметки на перерыв в 1 с, Подробнее>>

26.07.2022
Мир православного подарка Феникс

Перечислять можно долго)1. Собственник любит читать как он считает умные книжки и рекомендует остальным их читать, при том что думает «отлично разбирается в людях» по факту в первый же день работы с человеком которого он боготворил стало очевидно что человека он привел крайне бестолкового на руководство отделом.2. Зп низкая, а еще учтите что выходными собственник считает не по производственному календарю, Подробнее>>