08.03.2017 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Елена Корнейчева

Елена Корнейчева:
Странный отдел продаж....В начале октября оставила заявку для записи ребенка в школу плавания, перезвонили в конце февраля!!!! и, естественно, предложили индивидуальные занятия, т.к. уровень плавания ребенка, конечно же, не дотягивает до тех, кто заниманиется в группах. При оформлении в отделе продаж даже слушать не стали, а сразу попытались продать карту. Резюмируя: новые клиенты вам не интересны, ваша цель - выжать побольше денег. Р.s. Спасибо тренеру, помог с оплатой и занятия, на первый взгляд, проводит качественно.

10.02.2017 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Сашуля Че

Сашуля Че:
Посетитель клуба на авиамоторной. Может карта и дешевая, но не стоит того. В клубе были кражи и целые спортивные сумки пропадали. Управляющие не решают проблемы а только пытаюсься себя оправдать.. заявленный детский клуб часто не работает утром. К няням дети идти не хотят. Тренера тоже не самые кфалифицированные. Полотенца зачастую пахнут. Полы моют тоже тряпками с хапахом. Бассейн оченьчасто на профилактике. Информацию не доводят. Очень скудный выбор тренажеров.

27.12.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Ольга Родионова

Ольга Родионова:
Самый большой минус-ЗАПАХ ХЛОРА!!После бассейна вещи не могу отстирать от этого едкого запаха!!! А В ОТДЕЛЕНИИ ГИДРОМАССАЖА ТАКОЕ СИЛЬНОЕ ХЛОРИРОВАНИЕ ВОДЫ...ЧТО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ !!ТАМ ТОЛЬКО МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ БОМЖЕЙ!!!!КТО СЛЕДИТ ЗА КАЧЕСТВОМ ВОДЫ?А ВЕДЬ ОБЕЩАЛИ МОРСКУЮ ВОДУ!?

31.10.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Ольга Клочкова

Ольга Клочкова:
Ходила год,,,понравилось все!!!!Выбирала время когда я не мешаю и мне не мешают....С утра.Все было хорошо.Одно для меня не очень удобно(живу в Кузьминках)Пыталась найти ближе.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ....да и дороже выходит и все бегом(уложись в 45 мин в бассейне.На Братиславской все было замечательно...Хорошие тренеры,приветливый персонал.Спасибо.

07.02.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Yulia Kuzmenko

Yulia Kuzmenko:
Фотки тут реальные. Тренера - серьезные, опытные, персонал - приветливый. В часы пик загрузка залов доходит только до 50%!!! Людям нравится сюда ходить. Дорожек очень много, не нужно ждать своей очереди, всегда хватает. Кондиционируется, проветривается отлично. Потом или какими неприятными запахами тут не отдает. Отметила, что многие ходят сюда с детьми.

г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1ТРЦ СпортЕХ, 4 этаж

04.02.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Митяй

Митяй:
Хожу в клуб только ради бассейна. Бассейн не воняет хлоркой, дорожки широкие да и вода в бассейне комфортная. Вокруг бассейна постоянно убирают мокрые следы, то есть я бы не сказал, что там скользко. У меня от посещения всегда остаются только положительные впечатления.

г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1ТРЦ СпортЕХ, 4 этаж

26.11.2017 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Пражская отзывы

alexandro.pankratov:
Забронировал карту с 30% по случаю скидок на черную пятницу. Это просто великолепно! Месяц назад посещал с другом клуб и это было пробное занятие. Все не было времени сходить и оформить карту. Скидка, так сказать, сделала свое дело. Ждите меня, я скоро буду =)

14.03.2017 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Пражская отзывы сотрудников

Newalex2010:
. У меня проблемы с клубом на пражской. Ранее я занимался 7 лет в клубе терраспорт Коперник. С моим переездом в Чертаново, я выбрал ближайший клуб территория фитнеса на пражской. Оплатил членство в ноябре 2016 года. Сперва было все нормально, но начиная с января 2017 г. После оплаты ежемесячного взноса моя карт стал неактивна, 15 января оплатил, а 16 января мне говорили что я не могу ходить, я ходил через день, мне говорили зайдите в отдел продаж, там я сидел по часу, и мне говорили, что все заработает завтра. Но ничего не работало . В итоге я не смог нормально восстановиться после травмы. В итоге мне пришлось поехать на реабилитацию в другую страну. Вернулся я в марте. Зашёл спросил что с картой. Мне сказали что из за ошибки менеджера клуба я должен срочно заплатить 3000 и потом ещё 1700. Когда я попросил разобраться, попросил телефон руководства, со мной стали грубо общаться, сказали что могут вообще не оказывать услуги, но деньги почему-то брали. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Мне очень нужно заниматься....

28.02.2017 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Пражская отзывы о компании

Алексей Овсянников:
Ещё один, очень важный момент. В клубе просто зашкаливающее количество чурок! Некоторые молятся прямо в раздевалке! Это пиздец! После всего трёх месяцев посещения, начинаю всерьёз задумываться о том, что пробки на дорогах - небольшая плата за то, чтобы заниматься в нормальном клубе...

19.09.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Пражская отзыв сотрудника Николай Иванов

Николай Иванов:
Очень хороший клуб, хожу уже два года. Всегда чисто, тренажеры ни разу не ломались на моей памяти, много тренеров и групповых занятий. Очередей к тренажерам ни разу не видел. Летом в раздевалке бывает душно, но это действительно единственный недостаток клуба. Есть раздельная финская баня и общий хамам. Также есть кафе, про качество и цены там ничего не знаю. Правда, сейчас абонемент заканчивается, а карта заметно подорожала, поэтому буду брать другой клуб.