08.11.2017 | отрицательный отзыв

Евгения Пинигина:
Водитель ужасно грубый! Звонит, говорит, что подъехал. Я отвечаю, что сейчас подходим. И тут он таким наглым голосом: Куда вы подходите??? Я еще не сказал куда! Мало того, что у него музыка громко орала во время разговора, дк он еще и с гонором! Машина подъехала вовремя, ничего не скажешь, но сам водитель... Неужели вам так охото слышать отрицательные отзывы? Может стоит объяснить сотрудникам какие то банальные вещи?.. Машина Nissan Almeraн845ев77

17.12.2017 | отрицательный отзыв

Наталия Гончар:
Оценка поставила один, но это даже меньше. Никогда не пользуйтесь народным такси!!! Если не хотите, конечно, потерять время и испортить настроение. Время ожидания составило час пять мину при заказе на ближайшее время. Диспетчер крайне безответственная, даже не соизволила сообщить, что машина задерживается, об извинения вообще речи не было. Пришлось дважды звонить, уточнять, когда подадут машину, каждый раз обещали, что через десять минут. В результате время потеряно, настроение испорчено. На просьбу дать телефон начальства ответили отказом. На людей в народном такси наплевать. Категорически не рекомендую!!!

23.12.2017 | отрицательный отзыв

Марина Кузьмина:
Утром, около 9.30 часов утра заказывала такси от С. Ковалевской до Петровской набережной, на 15.45. УТРОМ!!! В 15 часов звоню, сказали, что машина еще не назначена, предложили подождать, я не переживала особо, так как такси заказала 6 часов назад и была уверена, что машина придет. Итог... машина так и не была назначена, оператор мне не хамила, но предложила больше не ждать автомобиль. Вызвала таксовичкоф, приехали быстро. Конечно я больше этим такси пользоваться не буду, есть риск опоздать в место назначения. Но честно, то не понятно, как вообще эта система функционирует, почему машин нет, и почему об этом не могут предупредить заранее?? Я , вся перенервничала.

25.12.2017 | отрицательный отзыв

Maksim Gordeev:
Отвратительнне обслуживание. Диспетчеры врут, что машина едет. По факту даже ещё не нашли. Водитель просто может не приехать и нахамить. Можно простоять полчаса на морозе, а машина так и не приедет.

28.12.2017 | отрицательный отзыв

inspekciya.trudovaya:
Обозвал супругу Тварью и высадил в безлюдном месте, прямо на набережной. Что за уроды?

23.02.2018 | отрицательный отзыв

Елена Пастухова:
Отвратительное такси! Никому не советую с ними связываться! Подведут! Машину заказывала заранее. К назначенному времени машину не предоставили. Ждала 40 минут. Опоздала на поезд. Диспетчеры, женщины, плохо говорящие на русском языке, придумывали нелепые оправдания, почему машина не приехала ко времени. Стыд им и позор! Не пользуйтесь услугами этой компании!!! Оценка=0. Даже 1-это для них много!

12.03.2018 | отрицательный отзыв

x.irisha:
Диспетчер разговаривает с клиентами, как вздумается.Позвонила рассчитать, уточнила входит ли в стоимость плата за ЗСД. Услышала недовольную претензию:Я же только что объясняла молодому человеку что да как".Ну думаю, может муж звонил- нет не звонил.Да даже если бы и звонил, это даёт право высказывать недовольство? Далее возмущалась, что я не определилась сразу с конечным пунктом.Я срааниваю стоимость-куда мне дешевле доехать, а ваша работа расчитать и проконсультировать! Наберут бабулек на работу, а они как на базаре- общаться не умеют!

21.05.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Вертлина:
Вызвала такси с просьбой максимально быстрой подачи. Пообещали. 20минут - никто не звонит. Перезвонила сама, диспетчер сообщила, что машин нет. Почему нельзя было предупредить сразу? Прочла сейчас отзывы и совершенно хамские ответы представителя компании. Поняла, что стиль работы в принципе такой - медленно и грубо. Странно.

15.06.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Топникова:
Сегодня заказала такси. Быстро заказ был принят. Пришла машина Toyota Avensis номер машины М416СУ98. Внешне машина была чистая, но внутри, вся обивка просто засаленая, как будто там бомжи жили, ужасный вонючий запах. Это я увидела когда села в машину. Я готова была выйти, но у меня было много вещей. До дома еле доехала, ком в горле от запаха оставался долго, не смотря на то, что окна машины были открыли. Мне не понятно, как такая машина оказалась в работе. Прошу принять меры к водителю. Фото салона прикладываю.

14.07.2018 | отрицательный отзыв

Микаэль Романофф:
НЕ КОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ В командировке езжу целыми днями , уже 3 раза прислали не то такси , и по другим тарифам

09.09.2018 | отрицательный отзыв

Михаил Земит:
День дборый! 8 сентября я звонил, чтобы заказать машину на сегодня, 9 сентября на 5:50 до Московского вокзала. Вчера же мне перезвонили ещё раз для уточнения заказа и подтвердили его. Время 5:45, машины нет. Решили позвонить сами и выяснилось, что машина на адрес до сих пор(!) не назначена. Предупреждать об этом клиентов не нужно или, по-вашему, все телепаты и сами об этом узнают? При условии, что поезд отправляется в 6:50. Народное такси не только одна из старейших служб в городе, но и служба с самым отвратительным сервисом, никакой клиентоориентированности! Если вы хотите ОПОЗДАТь на поезд/самолёт, то смело обращайтесь в Народное такси! Последний раз обращались к вам, другим не порекомендую и размещу свой отзыв везде, где это только возможно! Пусть люди знают про ваш "сервис". Жаль, на ресурсах нельзя поставить оценку ниже 1, ваша компания не заслужила и единицы. В итоге заказали машину в другой компании, которая приехала за 5 минут и за 25 минут доехали до вокзала. Есть скриншот с входящими и исходящими вызовами.

18.09.2018 | отрицательный отзыв

A-596:
Ну вот и решила оставить отзыв,учитывая, что здесь отвечают что то вроде :оставьте ваши комментарии и мы решим ситуацию.Сегодня 18 сентября в 2135 звоню и пытаюсь заказать такси на утро,чтобы поехать в аэропорт, при этом предупреждаю, что машина к подаче обязательна, так как крайние два раза меня просто подвели,буквально за 5 минут до назначенного времени просто сказали,что машина не найдена. Объясняю ситуацию диспетчеру, которая мне начала хамским образом утверждать:что вы мне рассказываете сказки, такого у нас не бывает!!!,когда я попросила не разговаривать таким образом, она просто бросила на меня трубку,сказав "Чо вы меня сюда звоните".Ну что ж,я перезвонила сразу и меня принял другой диспетчер,которому я сказала по поводу его коллеги ,что не потерплю такого отношения и трубку на меня кидать не надо,я не домой им звоню.Если у вас фиксируются звонки,прошу разобраться с данной ситуацией.

10.12.2018 | отрицательный отзыв

Elena Prokopeva:
Пользовалась услугами данного такси по осени. Цены действительно демократичные, особенно учитывая, что ехать нужно было с дачи. Два раза всё было хорошо, вежливые водители, такси вовремя. Но в последний раз была очень нужна машина, заказали с вечера. И утром водитель подтвердил заказ. Но!! В назначенное время ни машины, ни водителя, ни уведомления от компании не было. По звонку от нас оператор сообщила, что машина не найдена. Вызвали другое такси, приехали к врачу с опозданием. Также с вечера был оформлен второй заказ на 9.15 от врача к дому. И с ним тоже проблемы. В итоге обошлась услугами другого такси. Очень сильно подвели. Не ожидала такого. Знаю, что в некоторых такси предлагают замену от партнера за ту же сумму, но тут такого предложено не было. В общем, если хотите пунктуальности-это точно не сюда.

17.01.2019 | отрицательный отзыв

632632:
Работал с ними несколько лет... Все устраивало. Особенно цены. Первый раз опрокинули со временем подачи весной 18-го... Прождал машину вместо заявленного получаса почти полтора... От лета до осени все стало сиё повторяться все чаще и чаще... Надо полагать сдувается контора! P.S. Я имел мысль порекомендовать всем своим знакомым эту организацию, что и сделал. Теперь понимаю, что облажался... И уже мне стыдно становится... А чтобы не быть голословным - мой номер +79119272637 Сергей

02.02.2019 | отрицательный отзыв

Tohantino:
Хамское отношение диспетчеров службы . Кто из начальства несёт ответственность за работу диспетчеров с клиентами? Все звонки записаны , на тот случай если нужно подтверждение этого беспредела !!

09.03.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Нярянина:
Заказала в очередной раз такси. Заказ был сделан на ближайшее время. В моём понятие это 10-15минут. Ждала 50. Оказалось за рулём в очередной раз был житель Таджикистана. До кучи он получив конкретно адрес ждал в двух остановках от места заказа. Далее связавшись с диспечером,который уже мне хамил,я отказалась от заказа и была послана на хутор.

10.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Воронцов:
Такси в Санкт-Петербурге много, но это пожалуй самое дешевое такси. Цена не в ущерб качеству обслуживания. Машины по вызову приезжают быстро. Водители вежливо общаются и у них всегда найдется сдача с крупных купюр. Я постоянного пользуюсь услугами этого такси и друзьям посоветовал всем.

08.06.2019 | отрицательный отзыв

Юрий Мигалкин:
Добрый день. Это такси, т.н. Народное, предлагает ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис. Заказали такси заранее, с вечера. За 5 минут до назначенного времени позвонил диспетчер, и отказался нас везти. Мотив - нет машин. Это при том, что заказывали заранее и в аэропорт. Негатива нет придела

04.07.2019 | отрицательный отзыв

Лилия Кудряшова:
Заказали Народное такси до Московского вокзала с вечера на 5 утра. В назначенное время такси нет и при звонке диспетчеру ответ был лишь один: "Машины в данный момент нет. Вы ожидаете?" Складывается впечатление, что там работают недалекого ума люди. Никакой клиентоориентированности.

19.12.2018
Народное такси

Отправил данные на устройство на работу(тел: 9853566500). Оплатил деньги, однако в ответ тишина. Верните деньги за услугу которая не оказана!!!Развод.Странная контора.
Нет ...

13.05.2016 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ - Все очень быстро, оперативно и недорого

Несколько раз приходилось вызывать такси себе и жене, когда машина была в ремонте. Отличный сервис, все очень быстро, оперативно и недорого. Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ - Приятное впечатление

Если хотите добраться быстро, качественно и с комфортом, советую Народное такси! Обслуживание отличное. Ждать почти не приходится, машины падают быстро, что соответствует о наличие хорошего автопарка и все машины, почти новые и в хорошем состоянии. У них самые выгодные тарифы. Водители приветливые, и очень хорошо знают город, едут быстро, но аккуратно. Всегда помогут при погрузке и выгрузке багажа, и оставляют приятные впечатления. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ

Трансфер в аэропорт - очень востребованная услуга и очень удобная. Я предпочитаю воспользоваться этой услугой, чем ехать в аэропорт на своем автомобиле, оставляя его на парковках аэропорта, стоимость которых заметно превышает, стоимости такси. В связи с работой часто приходится летать в разные города, и поэтому часто пользуюсь услугами Народного такси, а именно Трансфер в аэропорт, это всегда прекрасное соотношение цены и качества, минимум затрат и минимум потраченных нервов, всегда вовремя приезжают и вовремя доставляют, спасибо! Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ - Хорошая служба такси

Давно пользуюсь услугами такси Народное, никогда не подводили! Машин много, поэтому приезжают быстро. Вежливые диспетчеры и водители, цены низкие. Советую.) Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ - Благодарность за отличный сервис

Часто пользуюсь услугами такси Народное. Ни разу не слышала от диспетчера: "Извините, но все машины заняты". Здесь в ЛЮБОЕ время есть свободные авто, причем в ЛЮБОМ районе города. Проверено лично.:)) Мне находили машины даже в самое горячее время - на Новый год, да и ехать нужно было на дачу в Грузино. Довезли как всегда без проблем, вовремя и ценник, как у нас в Питере любят делать на праздники, не задрали до небес. У этой компании вообще очень демократичные расценки, что не может не радовать. В общем, отличный сервис с Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ

Довольна работой Народного такси) Приезжают быстро, везут также, водители приятные. Цены радуют! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ - Безопасное

Еще не так давно ловила попутки, но частная машина с незнакомыми людьми - это рискованное дело. Народное Такси - одно из первых, организованных в городе, это, в первую очередь, безопасная поездка. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ - Недорого и быстро приезжают

Всегда пользуемся услугами Народного такси, потому, что они держат самые низкие цены по городу. Ну и плюсом всегда очень быстро приезжают, обычно больше 10 минут ждать не приходится, хоть и живу я за городом. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ - Лучшее в городе

Пользуюсь только услугами Народное такси, хороший сервис, машины приезжают быстро, цены более чем приемлемые.) Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ

Часто пользуюсь услугами этого такси, нравится, что есть онлайн приложение. Цены низкие, приезжают всегда очень быстро.) Подробнее>>