20.07.2015 | отрицательный отзыв
такси "Глобус" такси "Народное"

Диспетчера такси. ВНИМАНИЕ!!!!! такси "Глобус" оно же такси "Народное" находиться в г.Симферополе на ул.Фабричный спуск (район телевышки). Директора Яблуков Павел - бывший таксист и Нефедев Олег и мадам-старшая диспетчерша престарелая Елена - НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Условия просто кошмар, маленький домик, комнатушка 3 на 2,5, зимой без ветродуйки ну ни как, туалет холодный, на окнах одинарные рамы по которым конденсат течет Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Такси народное

Такси народное та еще "канторка". Долги висят еще за прошлый 2012 год. Проработала там 2 недели и поняла что нужно быстренько "линять" пока у меня нет таких долгов как у других операторов(от 4000 до 12000 гривен). Позиционируют себя как крутая фирма, а на самом деле один ужас. Девочки работают практически за спасибо, не увольняються потому что бояться что не выплатят Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Народное творчество отзыв сотрудника Радость

Народ, не советую работать в журнале "Народное творчество". Главный редактор - Смирнова Светлана Николаевна, мало того, что необразованная, бездарная и некомпетентная барышня, так еще крайне неуравновешенная, психованная, более того, скорее всего немного нездоровая(в плане психики)женщина. Особая ненависть у этой дамочки к москвичам и дипломированным специалистам. Задания дает немыслимые, требования у нее тоже нездоровые, так еще человек абсолютно не знает правил этикета и ведет себя по отношению к другим крайне некорректно, практически постоянно орет и дергается. Текучка там по этой причине страшная. Никто из журналистов и редакторов больше 2-3 месяцев не задерживается. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Народное" отзыв сотрудника лорелия

Компания просто ужасная,все не официально!!!Вся работа основана на коммандировках которые все происходят за свой счет!!!Занимается компания продажей меха ужасного качества и высоких цен!!!!Люди сначало на складе перед поездкой бесплатно разгружют и загружают тяжеленные тюки потом едут за свой счет примерно на три недели по деревням с товаром,аренда помещений питание проживание переезд с точки на точку все за свой счет.если нет торговли по приезду сдаешь товар на склад опять бесплатно,женщины разгружают 20 тонные контенера а в ответ не то что денег спасибо не скажут.И тут начинается самое интересное_зарплата!!!!то есть ее отсутствие так как она зависит только от продаж 10% на всю Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Народное" отзыв сотрудника alekcandra

Я СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ВЫШЕ!!! ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО! А РУКОВОДСТВО? ДА ТАКОЕ ХАМЛО НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!!! ЗА ТРУД НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!!! А ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮДИ ПАШУТ НА НИХ В СКОТСКИХ УСЛОВИЯХ И ПОТОМ ЕЩЕ ЗП НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!! ВЕЗДЕ ОБМАНУТ, ОШТРАФУЮТ, ОТСЧИТАЮТ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ НАРОДНОГ О ИХ ЗАРАБОТКАХ ЭТО ВСЕ ЧУШЬ!!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Народное" отзыв сотрудника alekcandra

компания мягко говоря ужасная! начальство извените меня кошмар! уровень общения с людьми которые на них работают ноль!!!!! З/П ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР, ПРОСТО НЕ ВЫБЬЕШЬ!!! ВЫПРАШИВАЕШЬ КАК БУДТО В ДОЛГ, ХОТЯ ПАШЕШ НА НИХ ДНЕМ И НОЧЬЮ ДА ЕЩЕ В КАКИХ УСЛОВИЯХ!!! БЕСКОНЕЧНЫЕ МЕШКИ, СКОТСКИЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ И ПРИ ТОМ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! КОШМАР!! ! ВСЕ КОМУ ЭТА КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ РАБОТУ НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! ПОЛНЕЙШИЙ ПРОИЗВОЛ, НЕОФИЦИАЛЬЩИНА!!!!! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Народное" отзыв сотрудника genarek

Не знаю, как оставившие отзывы люди, работали, не заработав ничего, ну уж точно никто тяжеленные мешки на себе не тащит, я имею ввиду представительниц женского пола, на это есть рабочие. По поводу заработной платы все стационарно - приехали - сдали товар - посчитали - получили зарплату. Касаемо процентов от продаж, говорить не уверенна, что можно, но информация, указанная в первом отзыве неверная. Как можно уставать, недосыпать и за это ничего не получить? А от чего же вы тогда уставали, если не от работы? Еду в четвертую поездку, чтобы хорошо заработать, свои обязанности знаю, большего с меня никто и не требует. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Народное инфо - Ненужные смс

Самовольно подключили мне какое то народное инфо. Снимали деньги. Прошу вернуть мне незаконно снятые деньги. Почему допускается такое мошенничество. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Народное инфо - Незаконное списание средств с телеф

с мобильного телефона списали 600 рублей за оказание якобы каких то услуг которые я не получала позвонила в службу 88002004601 и отказалась от подписки на народное инфо посмотьрю что будет дальше Подробнее>>