28.06.2015 | отрицательный отзыв
MARRIOTT GRAND HOTEL ***** отзыв сотрудника Nice

Долгое время мечтала работать именно в этой компании и именно в отделе снабжения. Несмотря на то, что вакансия ассистента на протяжении трех лет периодически то появлялась, то исчезала, я решила попытаться пройти собеседование. Через некоторое время мне позвонили и пригласили выйти на работу. По началу было все хорошо, но потом моя жизнь превратилась в кошмар. Коллектив просто отвратительный, одним словом, "женский"! На протяжении рабочего дня только и занимались решением своих проблем, начальница так вообще редко появлялась на рабочем месте. Главным развлечением для них было промывать косточки другим за их спинами, при этом не беспокоясь за выполнение своих прямых должностных обязанностей... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
http://very - nice - job.ru - Обман

Тут всё только обман Подробнее>>

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Спасибо за быстрый ремонт. Сдавал в сервисный центр ООО Экспресс ( г. Самара), iPhone 8 Plus, который тупо зависал когда я делал фото. Специалисты сделали за 1 день. Достойный сервис.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

В Уфе у нас самый надежный сервисный центр ООО Экспресс. Не раз сдавал сюда свои девайсы. На их сайте много полезной информации и можно посмотреть статус своего заказа. Ремонтируют не долго.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Менял стекло на пятом айфоне в сервисном центре ООО Экспресс г. Уфа. Понравилась как скорость ремонта так и ценовая политика этого сервиса. Взял визитки у ребят, буду рекомендовать их друзьям

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Хочется выразить благодарность мастерам сервисного центра по адресу Октябрьская, 80 в Москве за замену динамика на моей семерке. Думал, что ремонт будет длиться дольше, но меня ребята приятно удивили. Спасибо!

20.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
20.06.2017 | отрицательный отзыв