18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Я своему супругу на День рождения здесь решила заказывать смартфон. Купила здесь во совету своей подруги, которая в начале весны тоже здесь Айфон покупала.Тем более такие скидки, как в этом магазине я ещё не видела. Качеством айфона остались полностью довольны, получили оригинальный товар с гарантией. Думаю я не последний раз делаю покупки в данном магазине.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Цены в магазине действительно крутые. Уже дважды делала здесь заказ и телефоны отличные. Купила маме восьмой айфон, а себе айфон Xr заказала. Курьер доставил товар сразу же на следующий день, ну это по спб, в другой город так же можно заказать. Оплачивала покупку после того как получила телефоны. Магазин предоставил гарантию 1 год, что очень порадовало.

22.11.2021
DD Planet

Было собеседование на позицию разработчика. Имело крайне враждебный и хамский стиль. Мне кажется, разработчик с хорошим опытом такого не заслуживает. Собеседование проводил злобный 20 летний кодер (некий [Б.] который цеплялся к абстрактным теоретическим знаниям (не имеющим отношения к практической разработке) и пытался через фразу показать, какой он умный и какой я дурак. Поливал грязью меня, других кандидатов с рынка и Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Apple Planet

Неоднократно брали телефоны в этом магазине, всё было в порядке, но в этот раз какой-то ужас!Купили телефон iphone 6, сразу стал быстро разряжаться. Договорились поменять на аналогичную модель. В результате нам привезли не то, что нужно, и сказали выбирать: либо снова ждать 3-4 дня, либо доплачивать за другую модель. Мы доплатили, поменяли. Новый телефон снова стал быстро разряжаться и выключаться. Приехали писать претензию и возвращать деньги, на что нам сказали, что деньги вряд ли получится вернуть, тк случай не гарантийный и это написано на сайте производителя. Магазин все стрелки переводит на сервисный центр! Убили с этими разборками уйму часов!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Доволен качеством, буду рекомендовать за такую цену. Хорошо, что к вам обратился. Выбора у вас очень много. Качество на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

В общем отличный интернет-магазин с доступными ценами на айфоны. Пусть другие магазины берут от них пример. Я у них по акции с 30-ти процентной скидкой купила айфон. Очень рада!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Заказывала айфон именно здесь, так как цены здесь все же ниже, чем в остальных подобных магазинах. Заказывала айфон именно здесь, так как цены здесь все же ниже, чем в остальных подобных магазинах.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

В этом интернет-магазине я покупала 8 айфон плюс, айфон конечно же прелесть, просто закачаешься, тем более по такой цене, так это вообще находка можно сказать. Я тут купила 8 айфон на 32 Гб черного цвета по цене 6 айфон ан 256 гб в просто магазине, крутотень просто-напросто одним словом. Рекомендовать таким образом этот магазин могу смело, увы, но не так много сейчас подобных магазинов с таким грамотным и качественным обслуживанием, быстрой доставкой и скидками в 30%. Рекомендовать так что могу смело, выбор тут огромный, как моделей, так и расцветок, комплектаций. От себя смело 5 звезд им, вполне этого заслужили.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Качество просто супер и самое главное приемлемая цена. В общем, буду рекомендовать друзьям. Хорошо, что порекомендовали обратиться к вам. Качество у вас на высшем уровне. Буду рекомендовать.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Рада тому, что решила купить айфон в данном интернет-магазине. Айфон оказался оригинальным без какого-либо подвоха. Удивительно, что цены у них такие никие на айфоны. Мы вместе с мужем всё проверили когда на курьер привёз айфон. Хотелось бы сказать спасибо сервис магазина, за быстрое оформление заказа и доставку в указанный срок. Теперь и муж хочет купить.)