13.03.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Все сделали качественно

Москва, Нижегородский, Нижегородская улица, 102, стр. 3-А

21.02.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors

У меня перегорал постоянно предохранитель на задние фары. В темноте ездил на аварийке. Записался на эту бесплатную диагностику, нашли проблему. Там и исправили.

21.02.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Всё отлично

Как всегда, всё отлично. Уже пару раз бывал в этом автосервисе. Последний раз был в этом месяце. Всё у них как всегда отлично, работают настоящие специалисты. Сделали диагностику быстро и устранили все неполадки. Спасибо, молодцы.

21.01.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Отличный Техцентр на Лобненской

Диагност Алексей починил мою Кукушку быстро и качественно!

01.01.2017 | положительный отзыв
Planet Q motors - Быстро, качественно b недорого

Обращаюсь уже в этот автосервис уже не первый раз. Вот буквально в начале месяца заезжал по поводу замены масла. Выполненной работой доволен, быстро, качественно, недорого. Рекомендую!

29.12.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors

Обращалась в Кволити Моторс на Калужской по поводу замены фары на моем машине Ford. Все сделали качественно и оперативно. Всем рекомендую данный автосервис, ведь тут работают профессионалы своего дела.

28.12.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors - Доволен сервисом

Сколько раз уже обращался в этот автосервис, всегда получаю адекватную помощь от их мастеров. Да и цены там не кусаются. Доволен сервисом в Кволити Моторс.

26.12.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors - Теперь я постоянный клиент этого сервиса

Я делала здесь кузовной ремонт Опелю, и конечной работой я очень довольна. Работу выполнили в сроки, качественно и аккуратно, и по цене вышло адекватно. Теперь я постоянный клиент этого сервиса.

27.11.2016 | положительный отзыв
Planet Q motors - Прекрасные работники

После небольшого ДТП нужно было отремонтировать машину, отвезла в этот автосервис и очень довольна результатом, во-первых у них работают, очень хорошие специалисты и цены умеренные кстати.

05.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Planet Company отзывы о работодателе

Марина:
Сотрудник центрального офиса.Условия работы - хорошие. Офис в центре Киева, все что необходимо для комфортной работы есть.Зарплаты средние, рыночные, знаю, что коллеги в других компаниях работают на меньшие деньги.Классный коллектив, все ребята доброжелательные и отзывчивые. Часто ходим куда-то вместе проводить время после работы.Собственник очень адекватный! И это одно из самых главных преимуществ компании.Безусловно, в любой компании есть к чему придраться...Чего не хватает: компания не очень системная, скорее пока все выстраивается. В остальном, все хорошо.

Черновцы.