07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Диско-клуб Ленинград

Очень хорошая зарплата, приятные гости, отличный коллектив! Всему обучат, всегда помогут. Место очень крутое! Здесь кормят очень вкусно! Есть место для отдыха. Всем советую!

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Диско-клуб Ленинград

Работа нравится в этм клубе администратором. Заработная плата всегда вовремя и достойная. Рекомендую приходите и работайте.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Диско-клуб Ленинград

Очень замечательны коллектив. Заработанная плата достойная и есть нормальные отгул и отдых . Все устраивает.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Диско-клуб Ленинград

Отличное место для работы.Пригшла на время.Взяли без опыта.Всем спасибо всему научили.Руководство соблюдает все финансовые обязательства.

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Диско-клуб Ленинград

Отличное место.Всему научили.Менеджеры строгие,но дают огромные знания.Пришла без опыта работы и взяли. Чаевые зарабатывали нормально,особенно на банкетах. Жаль было уходить.Но декрет дело важное! Всем советую,потому что опыт огромный и коллектив хороший.

10.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Кардинал СПб" (Россия, Санкт-Петербург) - Качсетвенно и быстро

Очень быстро, качественно, и работают там профессионалы

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кардинал Ришелье о компании Такси Мартэкс

Тружусь в Мартэксе тритий год, и это о чем то говорит. Уходить отсюда не планирую. Нас и здесь неплохо кормят) Главное, уже со своей базой я нормально зарабатываю Поначалу, пока только появлялись постоянные заказы, было сложновато, зато сейчас я в основном на корпоративных вызовах, там уже всех знаешь, так спокойнее. Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Кардинал ООО

bukulov1965:

моя жена потеряла работу встала на биржу ее послали в магазин кординал продавцом ей сказали написать анкету и ждать месяц ну не идиоты я этот Кординал опускаю в самое низкое дерьмо пускай наше правительство глумится над нами долго это продолжатся не может рано или поздно они за всё ответят ...

403874, Камышин, Ленина улица, 16

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кардинал-Альянс

При первом же посещении сайта компании «Кардинал-Альянс» бросился в глаза огромный ассортимент роллставней. Здесь и для саунзла можно подобрать вариант, и для парковки, и для коттеджа. На любой вкус продукция. Еще порадовало то, что все конструкции компактные и универсальные. Есть продукция с твердным и мягким пенным наполнителем. Особо удивило, что специалисты все заказы осуществляют без предоплаты.

Россия, Москва, ул. Малая Семеновская, дом 3, строение 2

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Серый Кардинал» о работе в компании

Серый Кардинал:
Объективно - компания крутая, но со всеми вытекающими. Слабакам там не место. Емельянов Сергей Михайлович - начальник - наладил дисциплину как надо, бездельников вышвыривают (отсюда, наверно, столько нытья про транснефтьэнерго) С деньгами, соцпакетом, корпоративными плюшками траблов не было и нет. Даже увольнений кризисных не обещают. Работаю 3 года, все ровно

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза