13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Контактный зоопарк Бебека

Жуткая текучка , хозяин самодур, не любит ни детей ни животных. Соцпакета нет, больничный не оплачивается, никто официально не оформлен.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
МП"Городской зоопарк"

Директор непорядочный человек! При трудоустройстве обещается з/п выше, чем выходит по факту, обещается повышение з/п, которого тоже нет. Постоянно заставляют заниматься работой, не входящей в обязанности, за что не платят. Постоянно приходится выходить в выходные и праздничные дни, за это тоже не платят. Могут еще и выходной поставит. Условий для работы никаких, в кабинетах сыро и холодно, даже спецодежда не Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ярославский зоопарк, МАУ

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, ужасные люди, хамство на каждом углу, сотрудников не ценят, могут покрыть чуть ли не трёх этажным матом. Из такого места нужно бежать сверкая тапками.
Стабильная заработная плата, премии, работа на свежем воздухе и с животными.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
зоопарк контакный горд уфа

начну с того,что отработав там месяц начав работать с самого открытия какая зп была сказана на собеседование абсолютно отличалась в конце получки,постоянные придирки менеджера Татьяны,тирания коллектива этой мадам нужно работать не в отделе,а на зоне,выжила зам директора та бедная ушла на больничный и не вернулась.Постоянная текучка кадров,зп-7т руб,выдают как собаки кости,а то и совсем не дают,сочиняя разные небылицы. ужас!!!!мой совет Подробнее>>

18.09.2017
ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»

Во первых первые две недели не оформляют, это уже не законно .Когда я работал я произошел такой случай : лиса кастрировали и посадили в клетку в подсобное помещение . Ночью, когда никого не было ( стенки клетки были закреплены очень не прочно) лис вышел на свободу. Вольеры с морскими свинками, кроликами, хомяками с низкими стенками . За ночь лис убил большое количество мелких животных , а пришедшие утром сотрудники оттирали кровь с пола, собирали валяющиеся на полу кроличьи лапки и набрали целый мешок мелких мертвых животных(морских свинок, кроликов , хомяков)
Зарплата выплачивается во время ...

24.09.2020
Зоопарк Чудесный

Постоянно кидает на деньги. За переработку платит копейки, говоря что так посчитал букгалтер. Хотя переработка должна в 2 размере оплачиваться. Собирает все сплетни, и шепчет я за спиной. Распускать руки и угрожает сделать так что никто никогда не возьмёт на хорошую работу. Текучка, всегда 1 2 человека и в основном студенты.

Россия, Уссурийск

11.03.2020
Зоопарк

Работал в зоопарке с виликим справедливым и честным Р.А. Шило. Чего не могу сказать о А.Р. Шило за людей не считают персонал от стар до млад. Должносные обязанности написаны с нарушениями смешн. Премии по большей части надо выпрыгнуть из шкуры, что б получить. Переработка не оплачивается.Больничны это ваше увольнение. Подробнее>>

05.03.2020
МУП Новосибирский зоопарк им Р.А. Шило

Работал в зоопарке с виликим справедливым и честным р.а. Шило. Чего не могу сказать о а.р. Шило за людей не считают персонал от стар до млад. Должносные обязанности написаны с нарушениями смешн. Премии по большей части надо выпрыгнуть из шкуры, что б получить. Переработка не оплачивается.Больничны это ваше увольнение.

Россия, Новосибирск

16.11.2016
Контактный зоопарк Бебека

После "бебеки" вас возьмут работать в любой зоопарк, потому, что таких дураков найти трудно, пахать сутками без зарплаты и слушать унижения от так называемого "хозяина" зоопарка сможет не каждый. Очень жалко животных . Нет соцпакета, НИКТО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ТРУДОУСТРОЕН !!! Зарплату задерживают на много месяцев и угрожают не выплатить вообще, стажировка и испытательный срок не оплачиваются, об этом говорят потом. Говно приходится собирать прямо руками , потому что нет даже совка и веника. Хозяин хамло. Подробнее>>

22.05.2017
Новосибирский зоопарк

Устраивался в зоопарк-рабочим. Встретился видимо сбригадиром. В процессе продуктивного собеседования узнал, о себе много нового: что я только что освободился, что я шмыгаю носом потому что я наркоман, что у меня"пачка хозяйская". На мои ответы, что я не сидел, не пью и не употребляю спиртного и что я в прошлом перспективный спортсмен и в данный момент в отличной спортивной форме. Подробнее>>