10.12.2022
7 (937) 182-02-35 — номер компании «Van Гоги» (ресторан) - негативный отзыв

Владимир директор двух корнеров на Ладье не выплачивает заработную плату , откравенно кидает , от слова вообще. Подумайте 10 раз прежде чем связываться с ним. Подробнее>>

29.12.2018
Детский сад №182

Мама:
Отвратительный детский сад. Весь педагогический состав, как на подбор, совершенно неквалифицированный. Медсестра полный неадекват: носится по саду и орет матом. При чем об этом сообщают сами сотрудники детского сада. Описывать все, что делают с детьми, а чего не делают, пятитомника не хватит. Короче, если вы хотите, чтобы ваш ребенок был зачуханный, грязный, постоянно в слезах, то вам детский сад 182 подойдет.

Ярославль, Тургенева, 8

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №182 - Не соблюдается расписание движения маршрута автобуса

Сегодня, согласно расписанию были отменены 3 рейса в 9-01, в 9-16 и в 9-31 (расписание по остановке Касимовская улица). Интервал между двумя пришедшими рейсами составил ровно 1 час. Такая ситуация повторяется часто (практически еженедельно). Прошу разобраться с данной ситуацией и принять меры для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

В начале лета появились жуткие боли в пояснице, не было возможности ни стоять, ни сидеть. Знакомые посоветовали сделать мрт, но после прохождения диагностики возник вопрос, а, что делать дальше. Искала в интернете, спрашивала знакомых, шерстила справочники. В итоге по всем запросам нашла "Формулу здоровья", посмотрела методики, почитала отзывы, больше всего понравилось слоган "без операций", потому, что в результатах МРТ значилась грыжа межпозвоночного диска. Записалась на прием и попала к Загородневой Надежде Николаевне, отношение и понимание проблемы меня поразило. Индивидуальный подход, все расписали и на понятном мне языке объяснили причину

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

В Формуле Здоровья лечили моей маме коксаартроз. У нее ранее удалили щитовидную железу, и суставы постепенно стали изнашиваться, появилась сильная хромота и боль при ходьбе. Врачи говорили придётся менять сустав. В Формуле Здоровья предложили несколько методов физиотерапии по восстановлению тканей сустава. Один из них удивительный по своему активному противоболевому воздействию метод высокоинтенсивного лазера. Боль снимает практически за один сеанс. После первого курса лечения мама перестала жаловаться на боль и стала лучше ходить. Повторно пойдем на лечение осенью.

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леся о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

В центр "Формула Здоровья" обратилась с болью в ногах, которая мучает меня практически каждый вечер. Врач, очень справедливо указала мне, что кроме лечения отеков ног, необходимо следить за весом, так как мои симптомы развиваются как раз на фоне повышенного веса. Для ног прошла курс лечения по методу Герасимова, и биоакустическую коррекцию для поднятия общего тонуса организма. Там же мне предложили пройти программу коррекции фигуры, в которую включили ультразвуковую кавитацию и обертывания. За месяц фигура подтянулась, и вес снизился почти на 5 кг. Коллектив очень доброжелателен, понравился индивидуальный подход к

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Очень давно задумывалась серьезно заняться похудением, не просто сидеть на различных диетах, которые если и помогают сбросить лишний вес, но не на долго, а пройти нормальное лечение. Выбрала лечение в МЦ Формула Здоровья, где мне назначили курс криолиполиза на новейшем аппарате Helios CRYO+ с периодичностью 2 раза в неделю, а также профессиональное обертывание против целлюлита. Сегодня отмечаю видимый эффект: у меня снизился вес до моей нормы - на 7 кг, даже талия появилась), при этом кожа на животе не обвисла. Могу отметить, что по стоимости аппаратные методы мне вышли

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Жданов о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Долгое время работал на рыболовном судне и когда ушел на пенсию, то меня стали мучить боли в спине. Я еще не так стар и хотелось бы жить полной жизнью. Сын посоветовал пройти курс лечения в медицинском центре "Формула Здоровья". В центре на первом осмотре мне порекомендовали пройти МРТ, чтобы уточнить в каком состоянии позвоночник в месте, где испытывал боли. Я прошел. Затем мне предложили пройти двухнедельный курс лечения на специальном роботе-аппарате вытяжения позвоночника и суставов, а для быстрого снятия провели несколько сеансов лечения высокоинтенсивным лазером. Боли прошли на первом

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

К слову о профессиональности частной медицины. Обратились в клинику с нестандартной проблемой - ожирение третей степени у бабушки. С первого взгляда, проблема распространенная, в ее-то 67, но она больна астмой и живет она на 4 этаже в доме без лифта. Безусловно, с таким весом, попытка просто попасть домой, случаями, заканчивалась вызовом скорой. Женщины за 35 знают по себе, что в таком возрасте диеты и физические нагрузки не решают проблему, так как заторможен обмен веществ, но делать операцию не хотелось. К счастью, услышала о "Формуле здоровья", где узнала о аппаратных методах

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lizz о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Имела опыт общения с компанией «ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ», когда мне порекомендовали туда обратиться для эффективного похудения. Не ошиблась - посоветовали на консультации пройти процедуру ультразвуковой безоперационной кавитации, и ушел целлюлит с бедер и живота. До этого и спорт перепробовала, и диеты разные - все бесполезно. Огромное спасибо специалистам Центра.