21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

"ООО" ЭФФЕКТ ООО "Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55 Это все их названия и адреса Работала в лимоне (теперь это Находка) зарплату там не дают!!!! Отработала я лично за месяц 200 часов, и мои коллеги также переработали норму!!! Закрыли мы "Лимон" вывезли всю грязь, открыли теперешнюю "Находку" все на себе все своими силами и нервами. Мне как директору заплатили Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Фаворит. Красный проспект, 153 оф. 101

Фаворит. Красный проспект,153 оф.101-Люди не попадайтесь! Это закомуфлированный НПФ. Они размещают заманчивые вакансии которых у них нет. Так как по поводу вакансии ничего не могут сказать - например где примерно находится. Главное заключить договор по поводу ваших пенсионных накоплений. Сказали с Вами свяжутся мистические работадатели в течении 3-дней. И-всё! А на мой вопрос почему в Дубль ГИСе по этому адресу Подробнее>>

10.03.2020
Белорусские продукты, ул. Красный проспект, 188

Всем хорошего дня! Я хочу написать о компании "Белорусские продукты, как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с Вашего, читатели, позволения с

Россия, Новосибирск

08.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец-то!!! Свершилось!!! Свобода!!! Но начну с Вашего, Подробнее>>

26.04.2017
Арбат Красный проспект 55 офис 307

Вчера пригласили на вакансию обещали зарплату 60 000? сразу понял что попахивает кисляком, но отзывов не нашел и решился поехать. Поднялся на третий этаж. Начал искать офис не таблички не вывески не увидел. К трем часам пришли еще несколько человек на ту же вакансию. Заглянул в открытую дверь увидел там какого то хлюпика 20 летнего с потертым макбуком и стопкой Подробнее>>

05.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с

Россия, Новосибирск

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №182 - Не соблюдается расписание движения маршрута автобуса

Сегодня, согласно расписанию были отменены 3 рейса в 9-01, в 9-16 и в 9-31 (расписание по остановке Касимовская улица). Интервал между двумя пришедшими рейсами составил ровно 1 час. Такая ситуация повторяется часто (практически еженедельно). Прошу разобраться с данной ситуацией и принять меры для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Подробнее>>

10.12.2022
7 (937) 182-02-35 — номер компании «Van Гоги» (ресторан) - негативный отзыв

Владимир директор двух корнеров на Ладье не выплачивает заработную плату , откравенно кидает , от слова вообще. Подумайте 10 раз прежде чем связываться с ним. Подробнее>>

29.12.2018
Детский сад №182

Мама:
Отвратительный детский сад. Весь педагогический состав, как на подбор, совершенно неквалифицированный. Медсестра полный неадекват: носится по саду и орет матом. При чем об этом сообщают сами сотрудники детского сада. Описывать все, что делают с детьми, а чего не делают, пятитомника не хватит. Короче, если вы хотите, чтобы ваш ребенок был зачуханный, грязный, постоянно в слезах, то вам детский сад 182 подойдет.

Ярославль, Тургенева, 8

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Формула здоровья

Пыталась устроиться в г.Пушкино ,созвонились с руководительницей Мананой ,договорились на завтра встретиться , спросила про зарплату ,категорически отказалась отвечать на этот вопрос ,говорит вот приедете и решим .И сказала что как только будете выезжать обязательно позвоните мне чтобы я тоже выехала . В итоге ,целое утро ей звоню ,а у нее телефон отключен ,ну я и поехала домой ,думаю может забыла про собеседование .Приехала домой она мне звонит ,я ей говорю что никак не могла дозвониться ,а она стала наезжать на меня и сказала что я безответственный человек ,типа

Пушкино