12.07.2015 | отрицательный отзыв
Европейская сантехника на Ленинском 24 отзыв сотрудника Olgast

Компания периодически размещает вакансии, набирает менеджеров. Также быстро прощается в лучшем случае через неделю без выплаты заработной платы по инициативе сотрудника, в худшем случае через месяц, тоже без выплаты. Официального оформления нет, заработная плата не соответствует обещанной, а обещать могут горы и если об этом напомнить генеральному директору Сергею Черному, он может грубо попрощаться с Вами. Человек крайне неприятный. Репутация на уровне унитаза.работа для приезжих Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Европейская сантехника на Ленинском 24 отзыв сотрудника Katery

Проработала в компании 9 месяцев. Компания нормальная, не хуже и не лучше других. В компании большая ротация кадров, т.к. идет быстрый рост. Собеседуют кучу людей, оставляют только лучших. Если вы специалист и приносите пользу, то зарплата более чем приличная, если вы пришли просто занимать рабочее место, вас сольют очень быстро, лентяев патологически не переносят. Условия труда тесноваты, но компания растет и видимо скоро появится новый офис. Рабочий день с 10 до 18.00, на обед, за редким исключением, времени всегда хватало. Задерживаться приходилось (а где не приходится). Бонусы были, зарплату не задерживали, банковскую карту сделали, отпуск оплачивали. Руководство участвует Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейская сантехника , Ленинский 24»

Основное название: Европейская сантехника , Ленинский 24 Другие названия: магазин сантехники Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.san4u.ru Телефоны: (495) 954-09-03 Эл. почта: black..[]..san4u.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Компания «Европейская сантехника» занимается поставкой элитной сантехники от европейских производителей, а также предоставляет качественные услуги по монтажу, техобслуживанию сантехники и проектированию ванных комнат. Находясь на этом рынке с 2005 года, мы зарекомендовали себя как надежного партнера многих строительных организаций, дизайн-студий и корпоративных клиентов Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гоша о компании Сантехника-онлайн

Мне друг помог устроиться в эту организацию продавцом-консультантом. Мне моя работа нравится, даже не смотря на то, что покупатели бывают разные. Приходится иногда выслушать и претензии от них, но главное найти к каждому подход, а я на это учился. Работы у нас всегда много, так как люди делают круглый год ремонты и приходят к нам за помощью. Когда устроился, то три месяца был испытательный срок, в которые меня еще и обучали, так как ассортимент товара должен знать каждый. График работы у нас два через два, но когда форс мажор случается, ...
да особо их и нет, если только по мелочам.

24.05.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я из Владимира, работаю в этой компании в контакт центре. Из плюсов - современный офис, чай, кофе, все дела.Работаю с корпоративными клиентами, поэтому не жалуюсь, рядом работают девчонки на жалобах, у них конечно работа посложнее. Стрессоустойчивость нужна сто процентов, но зато зарплата на уровне и платят без задержек всегда, но в серую, хотя и официальное трудоустройство. Вот серая за для меня и минус, но положительных моментов всё же больше.

22.03.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работодатель хороший, бесплатно развозят с работы (работаю на складе в Сынково), бесплатные обеды, а главное стабильная выплата зп. Склад не старый, с современно оборудован, для меня как для сборщика это очень удобно, но склад огромный, первое время с ориентированием было очень тяжело, привыкал несколько месяцев, несмотря на то, что меня обучали всё это время. И кстати во время обучения зп конечно же ниже. После прохождения стажировки платят уже нормально, но в серую. Устраивают официально.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сантехника-онлайн

В большинстве магазины(ПВЗ) Открываться в таких местах, что не предназначена для разгрузки-загрузки крупного барита. Ванны чугунные и каменные, плитка разного габарита от 20*20 до 120*60 стекла-душевые, ограждении а именно от 70*200 до100*200 Готовитесь к тому что разгружать это всё или загружать будете в ручную. На должности специалиста вы будете делать Всё! А и именно Открывать закрывать магазин(обязанность директора ну будете делать вы) отписываясь охране. Принимать товар, разгружать ,раскладывать, собирать отправлять обратно, раза так 2-3 в месяц. Выдавать-показывать клиентом и не важно что тумба весит 40-60 кг ты будешь обязан вытащить ...

26.02.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю на складе в Сынково уже год. Склад практически новый, поэтому условия хорошие, поначалу было непросто ориентироваться, но с опытом можно всё найти закрытыми глазами, плюсом всё необходимое оборудование предоставляют. ДМС нет, зарплата серая, но платят неплохо, даже для Москвы, да и задержек за это время ни разу не было. Коллектив хороший, добираться не очень удобно, но коллеги в этом плане выручают, кто на личном авто.

20.02.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю водителем на своем грузовом автомобиле уже третий год. Заказов всегда много, а у нас премии, да и дополнительный заработок зависит именно от доставки заказов. Да-да, можно с лихвой подзаработать, если поднимать заказы к заказчикам на этаж. кстати, тем кто работает на своих авто, компания платит зп значительно больше. У меня в среднем выходит 120 тысяч рублей зарплата - это не считая подработки по подъему заказов. Загрузка производится утром и потом осуществляется развоз, для меня это удобно. Быстрей развез, быстрей свободен.