03.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Андрей Глазунов

Если едешь сюда то придется работать и других вариантов в принципе не существует. Но я считаю что это правильно, потому что в сказке про халявные деньги давно не верю. Артель для людей сделала неплохие условия, зарплатой не обижает. Мне больше всего нравится что можно жить в поселке. Вахтовый городок это совсем не фонтан, тут намного лучше. Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Юрий Глазунов» о работе в компании

Юрий Глазунов:
Друг в 14 году начал работать, а в 15 году уже уволился, или уволили за что-то, как минимум подозрительно, на сколько я имею достаточно большой стаж в инвест компаниях и то не знаю всех тонкостей, еще учится и учится, а парнишка за год уже на всех обиделся и пишет гадости, если бы не работал в Анкор Инвест может быть и поверил бы, но ничего из того что написано ни имеет отношение ни к этой компании, ни к ее руководству.

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

19.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Алексей Глазунов

Работаю в такси 063 с момента основания. Коллектив у нас хороший, автомобили новые да и заказов много, порой даже перекусить спокойно не имею возможности. Руководство сменилось, но к счастью когда понадобились деньги(заболела жена), дали аванс без проблем вошли в моё положение и разрешили в течении получать выплаты каждый день. Конечно есть в моей работе и небольшие неудобства- это удалённость автопарка от метро. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ТехЦентр Автопрестиж , ИП Глазунов А.И

когда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!! как устроишься, на первый месяц не показывает свою тваряобразность (я про начальника глазунов андрей иванович) ч-з 1.5 месяца когда твоя зарплата в кассе накопляется где-то 50-60тыс (типа депозит) и начинается хамское отношение, каждом шагу штрафы 5-10тыс материалы-расходники покупаются за твой счет и обходится на 50% дороже любого магазина за доставку берет как на такси на покрасочную камеру солярка, фильтра и т.п за твой счет. и в день зарплаты тебе посчитает не так как договорились а половину потом минусует расходники и придуманные штрафы в итоге на руки получаешь 10-15тыс (даже Подробнее>>