18.03.2019
Московская государственная академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Косановская и Чабанов (Чабан пастух) моют бабло через госзакупки по липовым договорам, поставка продуктов и прочее. Жадные,наглые, потерявшие страх коррупционеры. Остальные просто пенсионеры с кисточками. Наглость гл.бухгалтера и директора просто зашкаливают. отвратительные люди, к культуре и живописи не имеют отношения. крутят по черным схемам откаты. Хамы и невежды. Было.

Москва, Академика Варги, 15

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»

Странное место. Работа для пенсионеров. Попытаюсь описать мои впечатления: 1) Зарплата маленькая - 20-25 000 р. А ведь работа есть работа ее надо делать и за нее надо платить. 2) Карьерного роста или перспективы роста для себя я не увидел. 3) Нечего делать . Раз в день нужно что-нибудь перенести или установить. Бывают авралы раз в месяц при повеске картин и монтаже выставки. А так ходишь на крылечке куришь. Быстрее бы день прошел. 4) Самодурство руководства. Начальство где-то раз в квартал устраивает разносы за опоздания и курение на рабочем месте. А потом все успокаивается. 5) Текучесть кадров большая. За время, что я работал сменилось 4 начальника, каждый приходит гоняет всех, а потом смотришь уволили его. А сотрудники меняются каждый месяц. 6) Коллектив такой: мужички под 60 лет - пьяненькие на работе сидят, молодежь быдловатого вида и таджики, ну куда без них. Но это все рабочий ... Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

Давно хотели сделать ремонт у себя в трехкомнатной квартире, но сами побоялись этим заниматься и решили доверить это специалистам. Мы обратились в компанию "Акварели", приехал профессиональный дизайнер и предложил вариант, которым мы остались довольны. Компания полностью оправдала наши ожидания, ремонт получился качественный. Вся семья радуется обновленному жилью!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

После обращения в компанию хотел бы написать свое мнение. Обратились сюда, так как нашли информацию по акции, посчитали что очень выгодно получается. Купили квартиру в новостройке, большую, со свободной планировкой, я много работаю и некогда самому заниматься дизайном, да и никогда не пробовал, даже не знал с чего начать и за что взяться. А здесь все в одном месте: и проект сделали, и на утверждение макеты дали, даже мебель подобрали и "расставили" по квартире в проекте. Но мне с первого раза одна деталь не понравилась, доработали правда быстро и без проблем, со второго раза уже все как я хотел.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

После покупки квартиры столкнулись с приятной, но очень сложной проблемой под названием ремонт. Огромное спасибо компании "Акварели" за то что помогли нам с решением этой проблемы. Главной трудностью было то что муж хотел лофт, а я японский стиль. Дизайнеры создали для нас проект, который включал в себя оба направления. Квартира получилась очень необычной, все гости отмечают это. Мы с мужем в восторге, теперь домой хочется возвращаться еще быстрее.

Россия, Москва, пр-д Завода Серп и Молот, 10 номер телефона не указан http://remont-akvareli.ru/

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

После покупки квартиры в новом доме, хотелось его сделать максимально комфортным и стильным. Поэтому и обратились в данную компанию за дизайном интерьера. Сделали все достаточно качественно, макеты комнаты гармонично выглядели, так же подобрали всю мебель и материалы нам. Конечно немного со сроками затянули, но результат стоит того. Получилось очень симпатично и все наши пожелания были учтены.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

В компанию "Акварели" мы обратились по поводу ремонта трехкомнатной квартиры, где ремонта не было последние 40 лет. Мы хотели сделать перепланировку в современном стиле - объединить пространство кухни и гостиной. После нашего обращения в компанию к нам выехал дизайнер и мы показали, как и что хотим. Кстати, этот выезд был бесплатным. В общем, дизайн нам очень понравился, получилось красивое открытое пространство с полукруглым столом-стойкой, ставшим центром внимания. Советы по мебели были очень полезными, не нужно было объезжать мебельные магазины, а предлагались несколько вариантов на выбор. В итоге мы очень довольны ремонтом, единственный минус - не уложились в изначально заявленный график,

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

Хотелось сделать подарок ребенку на день рождения. Ремонт в его детской, увлекается космосом, поэтому и хотелось в таком стиле. Сами естественно придумать ничего грандиозного не могли, обратились в эту фирму за помощью в подборе дизайна и мебели в целом. Учли все наши пожелания по работе, были на связи всегда и даже в процессе подправляли. Немного задержали сроки, но не критично! Вышло супер, ребенок доволен!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Акварели"

В нашей двухкомнатной квартире давно не делали ремонт и поэтому решили с мужем, что до рождения нашего первенца нужно квартиру освежить. Обратились в компанию "Акварели", где дизайнер оказался настолько опытным и профессиональным, что мы его предложением остались более, чем довольны. Прораб отлично организовал ремонтные работы, которые были выполненные в срок. Ремонт сделали довольно не плохой и главное, что качественный. Компания наши ожидания оправдала.

24.02.2018
ООО "ПРЕК" П-Т "АКВАРЕЛИ"

В 2016 году пришел в данную организацию. Работают там в основном нплегалы, узбеки и беженцы из Украины. Как рабы, их кроют матом с втра до ночи, распускают руки "руководители" данного предприятия в лице Наты Тэжик и господина Еврухина- владельца. З.платы не выплачиваются в той сумме о которой ты договариваешься, договора липовые, знаю случай когдс ребята, которые тсм работали вызывали полицию Подробнее>>