22.06.2020 | положительный отзыв
работа в ООО "РИЧ ВЭЙ"

не замечено. Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв
ООО Рич профи ( тиенс) р

Тоже самое и со мной произошло, только я подписалась и продук купила очень дорогой, и [censored] его надо не один месяц на этом они свой товарооборот делают, ещё есть быстрый старт где людей заставляют брать кредиты в банках от этого наставники растут по статусу а простой народ расплачивается за кредит пожизненно, только потом дошло что и к чему, адрес ул Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
РИЧ ПРЕМИУМ

[censored] откровенное выманивание денег! Приглашают на собеседование, торговля промышленными товарами, переговоры, заключение договоров и т.д. Приглашают на 8 Марта д. 4. По факту официально там таких даже нет и компании такой не существует. Там сидит [censored] консалдинг! Даже не разговаривайте с ними по телефону, позвонят - посылайте сразу, берегите свои нервы, время и деньги. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Компания Рич инвест групп. Отзывы и правда о компании отзывы

Борисик:
Особенного наверное ничего и не расскажу о рич инвест групп, отзывы, естественно только негативные! Ничем хорошим мой опыт там не закончился! Инвестировал после того как меня обучили и убедили в высоком качестве их услуг! Но к моему глубочайшему огорчению все это на деле оказалось только пустыми словами! Счет слит, а значит я без денег! Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
рич групп

Позвонили по сертификату в вертикаль. Сначала начиталась отзывов о вертикали.... Но девушка меня уверила что компания в вертикали появилась недаво. Решила сходить посмотреть . И действительно выдали сертификат. Деньги ни какие не отдала. Парень рассказал более подробно о компании.Стыдо что так думала  о компании и  нагрубила по телефону сначала.. Все нравится, хожу обучаюсь. ...

Самара, Московское шоссе, 17, этаж 19, офис 1903

20.03.2016 | положительный отзыв
Компания РИЧ Дент

Анна:
Наблюдали ребенка в данной клинике 4года у врача Смирновой.В феврале 2016 она была в декретном отпуске и нам посоветовали врача Фомину.Пришли на плановый осмотр (ходим регулярно раз в полгода). За то, что заглянула в рот и посоветовала использовать ирригатор -мы заплатили 400рублей.Спросили за что? получили ответ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ! В других клиниках приглашают на бесплатный осмотр,здесь с постоянного клиента деньги взяли.Ну и потеряли нас как клиентов,причем всю семью. Будьте внимательны,спрашивайте,не возьмут ли за диалог с врачом дополнительных денег. А лучше рот открыть и мочать,ничего не спрашивать,тогда точно за консультацию не возьмут.

Московская область, г. Щелково, переулок 1-й Советский, 7

08.03.2014 | положительный отзыв
Торговый дом РИЧ отзыв сотрудника Артур Пирожков

Средний возраст сотрудников в этой организации - 70 лет. Такое впечатление, что работаешь в пансионате для престарелых. Молодые сотрудники - внучки или внучатые племянники пенсионеров. Президент в компании занимается общественными делами и музыкальным спонсорством вместо того, чтобы навести порядок на собственном ДОЗе. Отдел рекламы, который состоит из одной сотрудницы, профессионализм которой просто не поддаётся никакому описанию или сравнению. Естественно ни о какой мотивации, инновациях , соцпакетах, хорошей зарплате и в целом положительных моментах речи и быть не может. Подробнее>>

23.03.2020
ООО РИЧ ВЭЙ

Договоренности не соблюдаются в плане оплаты. Если вы готовы работать по договору в котором официальная зп будет составлять не более 15 000р, а остальное только в конверте и то за частую директор либо выдаёт больше чтоб проверить вас на честность, либо меньше утверждая что выдал все и выставляя вас лжецом то вам в эту компанию. Работаете без выходных, был месяц

Россия, Краснодар

23.03.2020