27.02.2020
УралРегионСтрой филиал в г. Санкт Петербурге

Устраивался туда в декабре у самой компании название совсем другое , представляются как «сбк электросети» что то типа такого Адрес офиса: Митрофаньевское шоссе 10а Домофон 3 , кабинет 15 Нашёл вакансию упаковщика комплектовщика на hh , решил туда отправить анкету Прислали приглашение и позвонил , сказали , мол приходите , ждём Пришёл я туда , там ресепшн типа , сидит

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2020
УралРегионСтрой филиал в г. Санкт Петербурге

Устраивался туда в декабре У самой компании название совсем другое , представляются как «сбк электросети» что то типа такого Адрес офиса: Митрофаньевское шоссе 10а Домофон 3 , кабинет 15 Нашёл вакансию упаковщика комплектовщика на hh , решил туда отправить анкету Прислали приглашение и позвонил , сказали , мол приходите , ждём Пришёл я туда , там ресепшн типа , сидит Подробнее>>

15.05.2017
ООО "Уралрегионстрой"

Ужасная компания!!!Устроился машинистом 6 разряда,уволился машинистом 5 разряда,а проработал 23 дня слесарем.Директор Гришаков Александр Федорович обещал 2000 рублей в день,а заплатил 68,71 рублей в час.Трудовой договор составляли и подписывали в день увольнения.Всего за 23 дня заплатили 8128,37 рублей.В нашей стране пенсионеры и уборщицы больше получают.Чтобы не платить деньги,стали клеветать и оскорблять,задними числами придумали какие-то акты,якобы за прогулы и пьянство на рабочем месте.Вообщем,бегите от этой компании по-дальше!!!

Екатеринбург