24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Остекление балконов "Европласт" (Россия, Москва) - То, что надо!

Разумное соотношение цена-качество.Профессиональный подход к делу.Вся работа в срок.Вежливое обращение. Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Остекление балконов "Европласт" (Россия, Москва) - Качество, надежность и красота

Качество, надежность и долговечность Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
06.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Европласт Лимитед" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: что хочется отметить про предыдущий отзыв: вообще, противно читать отзыв этого Яцкова. Человек отработал на фирме менее года, студент, при устройстве ему сразу предложили достойный, конкурентноспособный уровень ЗП для его профессиональной квалификации и обязанностям на тот момент. Я знаю мало людей, которым предоставили в начале их карьеры даже часть этих условий. Но не в этом даже дело. Дело в отношении отрицательная сторона компании: работать надо, чтобы впечатления были. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв

Руся Митрофанов:
Благая Весть для человека намного важней любой информации. Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Все люди были в семени первых людей. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые…  Показать весь отзыв

Ижевск, Пушкинская, 289

24.09.2015 | положительный отзыв

не увидела
Вежливый менеджер, корпоративный транспорт, столовая. Приехала на собеседовании на бесплатном автобусе завода, с утра встртила менеджер, очень приятная и вежливая женщина. Все подробно рассказала,даже показали место работы. Впечатления только хорошие остались ... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Европласт

Приехал я на собеседование в назначенное время, прождал целый час руководителя по финансам, у неё вроде как времени на меня не было, потом мне сказали, что ещё примерно столько же ждать. Хотя руководитель при мне спокойно общалась с курьеров сидя на диване минут десять и после их разговора, она встала и ничего мне не сказав удалилась в свой кабинет. Устав ждать я ушёл.
Не успел заметить. ... Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Европласт

Первый и, пожалуй самый, главный это зарплата. Точнее то, что официальная её часть всего 15000. Остальное в кассе. В общем зарплата впринципе неплохая. Средняя по Ростову. Условия труда. Тут очень всё двояко. С одной стороны везде стоят кулеры и можно пить воду. В операторских, в слесарке есть кондиционеры. С другой стороны в цеху или невозможная жара летом или дикий холод

Ростов-на-Дону