15.02.2021 | положительный отзыв
Школа Художник ONLINE отзывы

Мария:
В начале 2020 покупала курсы, но потом началась вся эта суматоха с ковидом, было не до них. На днях вспомнила, решила зайти посмотреть. Очень приятно обрадовалась, когда узнала, что доступ действительно навсегда. Ни доплачивать не надо, ни снова курс покупать! Сейчас спокойно буду учиться. Спасибо вам за такое отношение к людям!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 2

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Отличная компания, которая обучает и создает настоящих профи. Нытиков и вечно всем недовольных неудачников отсюда отсеивают сразу. Компания дает огромный опыт в продажах и поддерживает на всех этапах работы. Здесь можно зарабатывать достойно, развиваться и расти как личность.

Россия, Полтавская

22.01.2021 | положительный отзыв
Школа Художник ONLINE отзывы

Василий Казицкий:
Купил мини-курсы с обратной связью по акварели, всем доволен. Объясняют очень понятно, учителя всегда на связи. Я новичок и постоянно дергаю их глупыми вопросами - реакция всегда понимающая. Спасибо. Учиться комфортно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 2

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Я сейчас прохожу обучение. Это тренинги вперемешку с практикой (работа с наставником на встречах). Надеюсь получится остаться в компании и трудоустроиться. В продажах лично я с 2013 года, но шансы здесь у всех равны. Главное себя показать.

Россия, Тула

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Когда пришёл в 2020 году, компания уже предлагала много продуктов маркетинга. Поэтому работа была с самых первых дней. Сейчас их стало ещё больше. Работать нужно много, но и доход соответствует. Больше я не зарабатывал нигде.

Россия, Тула

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iMuuring Online

Работала с компанией на протяжении года. Не сильно понимаю в тонкостях и стратегии Интернет рекламы, но поток клиентов в магазин значительно увеличится. Понравился сам подход команды и креативность рекламных компаний. Благодарю iMuuring за помощь в продвижении интернет-магазина. Рекомендую!

30.08.2019 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы о компании

Аня:
В Cube Online желательно подходить к работе с креативом, и т.к. являюсь творческой личностью, мне это очень сильно нравится. Работать в компании нравится, хорошие условия, график, да и оплата неплохая. Взамен от тебя требуется, выполнение работ в рамках обязанностей. Если не тупить, можно реально продвинуться по карьере.

26.06.2019 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы о работодателе

Денчик:
Работать мне нравится, интересно, комфортно. Только отчетности полно - в остальном даже пожаловаться не на что.

22.06.2019 | положительный отзыв
Cube Online Services отзыв сотрудника

Al1586:
Мне понравилось то, чем занимается компания. Для меня это стало чем-то новым в сфере бизнеса, поэтому сразу подал резюме на менеджера. На собеседовании немного испугало количество пришедших кандидатов и само собеседование было одним из самых сложных в моей практике. Спустя пару месяцев работы я понял почему такой сложный отбор. Рад, что справился и теперь абсолютно доволен.

15.09.2017 | положительный отзыв
Cube Online Services отзыв сотрудника

Олег:
Хорошая компания нет не чего плохого работа норм можно заработать денег.Я считаю все кто пишет плохие отзывы обижены всю жизнь и все у них плохие если у них весит реклама это не значит что все плохо на оборот все хорошо можно прийти и работать и нет логики три дебила написали что все плохо это что значит компания состояла из трех человек я знаю что нет потому что я сам пришел по объявлению и все хорошо коллектив хороший не то что до этого работал одни скоты все друг друга подсиживают а тут все хорошо и сама работа мне нравится а насчет заработка все в норме работаю три месяца 1 месяц 45000 2месяц 52500 3месяц 59000 и я не знаю где сейчас можно норм заработать.Всем успехов в поиске работы у меня уже есть работа и все хорошо надеюсь все будет еще лучше.Удачи в поисках.