Отзыв : my-choupette

Мне тоже магазин понравился. Приобрела тут дочери одежду. Очень понравился представленный ассортимент, достаточно не высокие цены. Сформировала заявку на сайте, через несколько минут со мной связалась оператор, подтвердила наличие нужных моделей, оформили доставку, курьер все привез до порога квартиры.

Россия, Москва, г. Москва, БЦ Барклай Плаза II, ул. Барклая, дом 6, стр. 5, офис 620

Отзыв : my-choupette

Купила сыну жилет утепленный с отстегивающим капюшоном http://my-choupette.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/kurtki_pukhovye/02_53_zhi let_uteplennyy_dlya_malchika/.Стильный, удобный, не стесняет движений.Очень хорошее обслуживание.Всё объяснили и рассказали.Товар качественный и цены не заоблачные.Очень хороший магазин.Всем друзьям советую здесь покупать.

Отзыв : my-choupette

Здравствуйте! В моей семье намечается пополнение , и я недолго думая, решил сделать супруге приятное и решил порыскать на просторах рунета подходящую одежду для неё в период беременности. Наткнулся на магазин , поискав хорошенько, я остановил свой выбор на http://my-choupette.ru/catalog/odezhda_dlya_budushchikh_mam/103_35_kostyum_ trikotazhnyy_domashniy_s_kruzhevom_i_strazami_persikovyy_/ . Костюм не стесняет движения ,сидит свободно, жена довольна и попросила оставить её благодарность. Большое вам спасибо!

Отзыв : my-choupette

Магазин попался под руку во время. У дочки в школе утренник, объездили кучу магазинов, ни нам, ни ей не понравились платья, которые были в наличии! Мы совершенно случайно наткнулись на классные платья от Choupette в этом интернет-магазине и решили обязательно купить одно из таких платьев на утренник - http://my-choupette.ru/catalog/devochki/01_50_plate_pyshnoe_s_tsvetami/ Качество превосходное, дочка в нем восхитительно выглядит))) Магазину респект огромный, особенно за скидку 20%, хотя цена итак приемлемая))) Очень огромный выбор одежды для детей тут конечно, есть, из чего выбрать!!!