10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У Натальи Вильман из этого центра я делала чистку и пилинг. Она дала рекомендации и ответила на все вопросы. Кожа уже становится заметно лучше. Врач внимательная и компетентная. Скоро приду на маску. Спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Очень довольна процедурой плазмолифтинга, которую провели мне в Центре Надежды Росляковой! Это альтернатива пластической операции с минимальным риском, так как вводится плазма, выделенная из собственной крови. Процедуру делала по акции, что делает ее еще более привлекательной. Результат радует, кожа лица и шеи молодеет на глазах, даже не ожидала такого результата, если честно!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Бороться с морщинами мне помогает мезотерапия. Но вот сейчас узнала о новом препарате который может с легкостью заменить целый курс мезотерапии всего за одну процедуру-Бустер. Для меня это было неожиданно и конечно же захотелось сразу попробовать, да еще и по акции. Результат правда невероятный, препарат и правда эффективный.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Долго думала, как омолодить лицо и шею, взвешивала все "за" и "против". К пластической операции я оказалась не готова, ни морально, ни материально, а выглядеть хорошо уж очень хочется. Единственная альтернатива - это нитевой лифтинг. Поскольку уже третий год посещаю Ольгу в клинике Надежды Росляковой, к ней и обратилась по этому поводу, так как всецело ей доверяю, как грамотному доктору. Ольга посоветовала мне нити Аптос и я благодарна ей за этот совет. Меня удивила цена, я не встречала такой низкой в городе, а эффект от процедуры просто вдохновил! Хорошею не по дням, а по часам! Советую ниточки Аптос!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Раньше была моложе и думала, что не буду с возрастом делать никакие процедуры. Но годы идут и отражение в зеркале совсем перестало радовать. Решила сделать омоложение лица. Обратилась к своему косметологу в центр Надежды Росляковой. Косметологи тут опытные и компетентные. Мой косметолог Яна посоветовала мне сделать контурную пластику лица. Я ей доверилась и результатом осталась довольна. Действительно эффект виден сразу. Лицо теперь выглядит напитанным и свежим. Морщинки разгладились и вид теперь совсем другой.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Чистку лица делаю только у проверенных специалистов, поэтому и посещаю центр косметологии Надежды Росляковой. А тут ещё и на эту процедуру акция, порадовало! Делаю всегда комбинированную и мне нравится результат.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я пришла в этот центр медицинской косметологии с некоторыми проблемами на лице, какие именно мне нужно сделать процедуры я понятия не имела, так как совершенно в этом не понимаю, целиком и полностью доверилась Надежде. «Худое лицо» стало идеальным вариантом для меня, это я уже понимаю сейчас, когда вижу результат. Все проблемы, которые меня тревожили, теперь позади.

04.05.2022
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Страдала от купероза. Пробовала различные кремы, мази. На консультации в Центре Надежды Росляковой мне сразу посоветовали удалить их лазером. Честно говоря, я боялась, думала – а вдруг шрамы останутся. Как же много времени я потеряла! Здесь меня полностью избавили от моей проблемы, сосудистые сеточки и звездочки навсегда покинули мое лицо! Спасибо!

27.03.2020
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Стараюсь регулярно ходить к косметологу. И обожаю центр Надежды Росляковой. Там работают люди, которые дарят красоту))) Во всяком случае я всегда ухожу оттуда с хорошим настроением и шикарным цветом лица. Последний раз делала по акции процедуру омоложение лазером СО2. Результат блестящий. Кожа ровная, подтянутая. Нет этой отвратительной сетки морщин возле глаз.