26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала уже несколько разных процедур в центре им.Надежды Росляковой и вот недавно захотела записаться на мезотерапию, тем более много наслышана была, а тут нанее как раз акция. Эффект просто супер, а еще мне понравился качественный сервис.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делаю долговременную укладку бровей в ЦМК Надежды Росляковой потому что все процедуры доверяю специалистам только этого центра. А когда все устраивает, то зачем искать что-то ещё? Результат всегда отличный. По стоимости все ещё лучше, плюс ко всему здесь часто проходят акции.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сейчас стал актуален перманентный макияж. На работе добрая половина девчат его сделала. А чем хуже я? Тоже очень захотелось. Девочки посоветовали МКЦ им.Н.Росляковой, там и скидки и специалисты молодцы. Пошла к ним, на самом деле, за приятную цену мне и губки и бровки сделали на 5 баллов. Спасибо!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Кожа оздоровилась и омолодилась благодаря микротоковой терапии! Абсолютно все косметологические процедуру я доверяю делать лишь врачам ЦМК Надежды Росляковой, сомнений в результате никогда нет. Доверяю, как себе. Будет не хватать Надежды, соболезную близким и родным, она для всех нас значила очень много. Скорблю вместе с вами.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала тут перманент губ, получилось круто. Цвет именно такой как я и хотела и почти не больно. А еще и по акции делала, в двойне приятнее. Спасибо огромное любимому центру Росляковой за прекрасные акции.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Теперь мои зубы стали белыми, после отбеливания. Давно хотела сделать и вот решилась. В этом центре выгодная цена была. Вреда эмали не нанесено, как при многих других видах отбеливания. По этому рекомендую эту процедуру и центр.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Массаж лица сделали просто сногсшибательно, не больно.  Так же по совету подруги решилась на контурную пластику губ. Отличное место где в одном месте можно сделать различные процедуры и по отличной цене. Специалисты все отзывчивые, расскажут про противопоказания. Мне все очень понравилось.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Мне подруга посоветовала сделать лазерную эпиляцию, так как результат дейсвительно есть, а ещё процедура абсолютно безболезненная. Я выбрала для себя давно проверенный центр, а именно центр им. Надежды Росляковой. Результат просто шикарный, правда и процедура безболезненная.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Мне нравится МКЦ им.Н.Росляковой. Тут работают отличные врачи- косметологи. Уже не раз сюда обращалась на различные процедуры. И лучше центра я не встречала! Результат всегда виден. Благодаря индивидуальному подходу, решается любая проблема клиента. Вот меня избавили от акне, хотя у меня уже был хронический характер. При этом часто проводятся акции, а это всегда приятно.