31.01.2023
Старинные лакомства: Поработать там – испачкаться в грязи

Ну что ж, пришло время и мне написать отзыв на эту чудо контору НИЗКАЯ з/п по городу С вечными обещаниями что станет лучше ДВОЙНАЯ бухгалтерия просроченный перестикерованный товар зарплата В конверте, и несдержанная хабалка менеджер г. Вот можно закрыть глаза на всё, но не на эту женщину. Быть может, пройдёт время и генеральное руководство обратит внимание на источник текучки кадров.

Минск

13.05.2022 | положительный отзыв
Отличный двор, избавились от грязи и песка

Хороший получился двор на даче. И никакой грязи, песка, травы. Плитка Антик. Выбирали всей семьей, чтобы всем понравилось. Дети катаются на самокатах, великах, малыши катают свои машинки, мы с... Подробнее>>

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Жку - Не может подъехать скорая помощь к дому, из - за грязи

Уважаемый, аман гумирович, больше не могу стучать в закрытые двери нашей администрации и оставлять последнии капли своего здоровья. Я наверное так и умру под дверями нашего господина громова так ни чего и не добившись. Я инвалит 1 группы ко мне очень часто вызывают скорую помощь, но подьехать ко мне не возможно так как возле дома после того как провели воду Подробнее>>